25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
4 сен 2020 в 22:08

Вам ещё ФАПать и ФАПать, Радий Фаритович)

Гость
4 сен 2020 в 22:13

Вот что,что,а похвастаться,его хлебом не корми!))Из любой мухи слона раздует))

Гость
4 сен 2020 в 22:36

Да,вот такие дела.А ведь уже 2020 год.И построили-открыли больница не больница, кабинет мед.осмотр?.

ИЛЬМИРА
4 сен 2020 в 22:49

Планируют построить 100 штук. Так это маааааленькая банька большого коттеджа. Ну згачит 100 коттеджей построят чиновники ещё себе.

Кот
5 сен 2020 в 00:12

Для кого строят то ,почти все деревни вымерли

Гость
5 сен 2020 в 07:29

сначало разогнали,разрушили фапы. теперь строят. видно в крови уже разрушать до основания,и строить

СчпстливыйПапа
5 сен 2020 в 20:12

В Гумерово Ишимбайский район, поставили здание ФАПа и на этом тишина. Год не работает. Уже , наверное и отчеты сдали о запуске и о освоенных деньгах и новом оборудовании.

6 сен 2020 в 10:12

А дороги к этому ФАПу от других деревень построили? Как народ добираться на осмотры будет? Или ФАП будет обслуживать только отдельно взятую деревню?

Сельчанка
6 сен 2020 в 10:57

Поликлиника хороша только дойти до этой поликлиники можно в сапогах.Бахилы не выдают а галошы с собой не возьмешь. Надо бы и дорогу продумать.

Сельчанка
6 сен 2020 в 11:03

До этой поликлиники можно дойти только в сапогах. Дорог то как не было так и нет.

Вадим
6 сен 2020 в 12:34

К сожалению, как показывает практика и в РБ и в стране - большое количество из этих новых ФАПов так и стоят не работающими. Потому что нет средств на их оснащение, не хватает врачей, которые должны в них работать. А на бумаге - да, все отлично, сельская медицина возрождается...

Галина
6 сен 2020 в 14:03

Хвастатся Хабиров умеет,только почему он не хвастается когда люди к нему обращаются ,то он им не помогает об этом он умалчивает,но своих друзей покрывает и об этом он не стесняесь говорит.

Сеня
5 сен 2020 в 10:50

Почему похвастался? Рассказал о достижениях...и это правильно. Надо о них рассказывать...Вон американцы выпустят новый айфон и начинают на весь мир вопить о "грандиозном достижении"...в России создадут целый кластер из заводов, новую отрасль!!!! и никто об этом не знает, даже граждане РФ. И только пердеш совкодрочеров и либералов из девяностых и слышно мол, вот мы были богатыри, а нынешние все .развалили, разворовали. Все пропало. Да задолбали вы нытики. Заткнитесь уже!!!!

ОТВЕТИТЬ