перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава Башкирии вновь изменил указ о режиме повышенной готовности

28 августа 2020, 21:28
Гость
Гость
31 августа 2020, 15:53
Жесть!! ТО разрешает, то запрещает.. Запутались уже! То сказали, что учителя с диабетом будут работать дистанционно. Сидели, изобретали планирование. То теперь работают все! Что ж каждую неделю наверху переобуваются!!
Гость
30 августа 2020, 13:10
Эти игры когда закончатся уже?!! Ничего не соблюдаем давно!!! И не собираемся! Вирус как вирус. Мертвые по улицам не валялись как обещали
Гость
30 августа 2020, 10:43
Этот маразм поразил весь мир. А Хабиров всего лишь винтик этого механизма. Надо не ковид выискивать, а пневмонию лечить от которой умирают. А вот слона то и не замечают! Старые антибиотики её не лечат, а новые не изобретаются. Кому то это очень выгодно. А кукловоды кто?
Гость
30 августа 2020, 10:34
Как дети будут ходить в школы, если до 10 утра, так сказать Хабиров кий час,
Гость
30 августа 2020, 08:30
Эти указы никто не исполняет, заболеваемость не снижается Нужно принимать более суровые меры, а у нас наоборот ослабляет!
Гость
30 августа 2020, 02:57
Первый раз прочитал ради любопытства что он там вводит , вообще ни одного человека не видел кто это соблюдает. Зачем тогда он бумагу морает? Из за таких чиновников и не верят и не доверяют в законы и нововведения потому что поменяют в скором времени .
Гость
29 августа 2020, 23:56
Козлы
Гость
29 августа 2020, 23:55
Хабиров, ты имеешь разум? Где логика уважаемый, что вы господа вытворяеете, это просто беспредел долбодятлов...
Гость
29 августа 2020, 07:32
Лучше бы больницы в порядок привели и врачам доплачивали, чем бесполезные указы издавать от которых всем тошно уже!
Гость
29 августа 2020, 04:14
до выборов?
Гость
29 августа 2020, 02:28
А мне очень интересно ,как это можно дистанционно учить студентов медиков. А больных лечить тоже делать уколы, ставить клизмы это тоже они будут делать дистанционно? Я сама закончила в свое время медучилище. Но такого дурдома, обучать медиков дистанционно, придумать вообще невозможно.
Гость
29 августа 2020, 00:00
Эти указы идут в пустоту, никто их не соблюдает, полиция и роспотребнадзор бездействует.
Гость
28 августа 2020, 22:46
Что толку от его указов, если они массово игнорируются?
Гость
28 августа 2020, 22:38
нааадооооеееелоооо
Гость
28 августа 2020, 22:30
как можно отменить то что не продлевалось режим самоизоляции был продлен до 9 августа затем была тишина а теперь пишут что с 28 режим самоизоляции для лиц старше 65 отменяется какая то не стыковка у меня муж работает с 11 августа раз не было и слова о продлении получается он должен был находиться дома до 27 августа как это понимать
Гость
28 августа 2020, 22:18
А как же концертная деятельность наших певцов.Ну что же придеться им осваивать профессии другиг отраслей поймут что такое истинная работа.
Гость
28 августа 2020, 21:44
Это точно надолго ли сколько можно издеваться 6 месяцев над людьми измывались нашли 65 летних крайних лишь бы отчитаться подождите скоро ждёт повтор всех
Гость
28 августа 2020, 21:36
На долго ли? Или только до 20 сентября?
Гость