Здоровье проблема Жительница Башкирии — о врачах, отказавших ей в помощи: «Сказали, что принимают только умирающих»

Жительница Башкирии — о врачах, отказавших ей в помощи: «Сказали, что принимают только умирающих»

Свою историю похода по медикам рассказала Рената Герасимова

Сотрудники больницы попросили женщину, как она рассказала, подождать понедельника

Жительница Башкирии Рената Герасимова пожаловалась на местных врачей, которые, с ее слов, отказали ей в медицинской помощи, когда она обратилась к ним с опухшим глазом. Своим возмущением она поделилась сегодня, 23 августа, на странице главы Башкирии Радия Хабирова с целью, чтобы тот разобрался в ситуации.

— Объясните, пожалуйста, хирургический комплекс закрыт на карантин? Тогда вопрос: куда обращаться к дежурному офтальмологу? В больнице сказали, мол, никого нет, ждите понедельника с опухшим глазом. В помощи отказали и добавили, что «Принимают только умирающих». Я ничего не понимаю, дежурный врач должен же быть, — сообщили женщина.

Официальный представитель Минздрава Башкирии Тагир Гизатуллин пообещал ей разобраться в проблеме.

Сегодня пожаловался Хабирову и мужчина, которого оставили, с его слов, на две недели без горячей воды уфимские коммунальщики и жительница Уфы — на вырубку деревьев во дворе собственного дома.

Если в вашем районе творится беспредел, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем