Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «РКБ имени Куватова в Уфе оштрафовали на 100 000 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
18 авг 2020 в 20:26

Скажите пожалуйста,с трамвайной линии с Мингажева нет входа?Я на трамвае проезжала,там всё закрыто что-ли?Мне просто в больницу надо будет

Гость
18 авг 2020 в 18:54

Сыртлановой покровитель вовремя уволиться посоветовал и грамоту дал!

Гость
18 авг 2020 в 16:53

Сыртланову еще в тюрьму за умерших отправьте!

Гость
18 авг 2020 в 17:20

Не ну понимаю когда коммерсов штрафуют... Штрафуйте только должностных лиц, начиная с главврача. Не надо бюджетные деньги перекладывать слева направо. Но наш суд главное дело сделал, бумажки написали.

Шамиль
18 авг 2020 в 18:49

А с Сыртлановой, как с гуся вода?

гость
19 авг 2020 в 07:55

РКБ частная? Тогда откуда, кому и какие деньги идут на штраф.

Гость
19 авг 2020 в 08:18

оштрафовать больницу, тоже самое,что оштрафовать фонарный столб, за то что нет освещения вечером, абсурд,

Гость
20 авг 2020 в 00:49

Абсурд власти поражает:толи просто безграмотность,толи абсолютная тупость. Как можно понять выражение: ,,Оштрафовать больницу...,, А больница что одушевленный предмет? Получается пусть отвечают окна,двери, здания? А того, кто руководил на тот момент всем этим опять грамотой наградим за то, что столько заразы разнесла по Башкирии ? Видимо власть совсем свихнулась, если считает,что люди ничего не видят и не понимают. Терапевта 13 больницы за ошибку меньшей меры оштрафовали, видно покровителей из числа власти небыло. Толи дело - Сыртланова: с ее попустительства зараза распространилась по районам Башкирии,люди погибли...И все с рук сошло,народ просто негодует.Больницу оштрафовали- самим то не смешно? Лучше бы поинтересовались в каком состоянии хирургические инструменты, а врачи ими еще умудряются людей спасать. Интересно: Сыртлановой и покровителям угробленные люди не снятся? Дай Бог ,чтобы проклятия людей не отразились на их семьях.

.