Здоровье Всё о коронавирусе В разгар пандемии в Башкирии медиков и пациентов кормили мясом, зараженным бактериями

В разгар пандемии в Башкирии медиков и пациентов кормили мясом, зараженным бактериями

Прокуратура начала свое расследование

Оказалось, не вся еда в больницах полезная

В разгар пандемии коронавируса медиков и пациентов больниц Башкирии кормили зараженным мясом. Прокуратура республики и специалисты региональных управлений Роспотребнадзора и Россельхознадзора организовали проверку. Об этом ведомства сообщили сегодня, 30 июля. Продукция кишит бактериями.

— В рамках проверки будет дана оценка соблюдению учреждениями здравоохранения и поставщиками мяса требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, о качестве и безопасности пищевых продуктов, оформлению соответствующих сопроводительных документов, а также законодательства о контрактной системе, — отметили в ведомстве.

Напомним, что в редакцию поступило несколько обращений по невыплате зарплаты в зубовской инфекционке, которую построили за 55 дней. К проблеме после публикации UFA1.RU подключились прокуратура региона и Гострудинспекция.

Если вы знаете, где в больницах кормят зараженными продуктами, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем