перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре обеспокоились шестикратным ростом пневмоний в Башкирии

Гость
22 июля 2020, 17:43
Я уже сколько раз писал, люди сами берегите себя, никто вас защищать не будет, носите маски, перчатки. А зайдешь в торговые центры и другие общественные места, может один человек из десяти носит маску и то с открытым носом!( Куда же этот ковид делся, да никуда, вот поэтому и болеют люди. А то, что статистика у нас лживая, уже давно надо понять...
Гость
22 июля 2020, 16:59
Какая правда ,свою шкуру спасают и это по башкирски.
22 июля 2020, 16:51
А почему бы не сказать правду?
Гость
22 июля 2020, 21:29
Болезнь пневмония и корона вирус-разное большая.Так что,если все заболели с корона вирусом,то должно отвечать Государство РФ.Только вот не одна-не один врач не напишут,что Гражданин заболел с корона вирусом,те,гнет печен и почки-кости Человека и кров не зависимо от возраста меняется. И Мозг Человека уже и нет Мозг,.
Гость
23 июля 2020, 05:40
Внебольничная пневмония, это и есть осложнения от коронки. Только мазок уже не покажет, кровь да. КТ, потом вскрытие. Вы расслабились люди, подумайте о мед.персонале, они месяцами семьи не видят и в этих мешках ходят, ещё заболевают, умирают и их также записывают, как от внебольничной.
Гость
22 июля 2020, 17:12
Если скажут или допустят утечку правды ..мАсква снимет как в хабаровске...
Гость
22 июля 2020, 17:08
И отчего такой рост, не догадываются? Все знают, а Роспотребнадзор нет.
Гость
22 июля 2020, 17:45
почему никто не пишет, что болеют дети? если я правильно поняла, они коронавирус чаще всего переносят бессимптомно. а вот при внебольничной пневмонии они находятся в зоне риска наряду с пожилыми людьми.
Гость
22 июля 2020, 21:35
Я три раза пневмонией болела.Последний раз курс новых антибиотиков не помог,прокололи старыми-нормально.
Гость
23 июля 2020, 10:54
Нет нормальных антибиотиков от пневмонии.Надо к старым возвращаться!
Гость
23 июля 2020, 15:18
роспотребнадзор должен не обеспокоиваться, а оперативно анализировать ситуацию. Пневмонии выросли - какая этиология, где ответ? Доказана, что пневмококковая? Вакцинировать надо было начать 3 недели тому назад уже.
Гость
11 сентября 2020, 05:46
Походу-"ситуация"-разделила всех на 2 лагеря-здравых и На пограничных