СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Артур
15 июл 2020 в 00:22

Врачи корректирующие статистику убивают людей и сами создают себе работу. Население верит что смертности нет и идут гулять в надежде по лёгкому переболеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:43

Ковид реально хреновая вещь! По ощущениям грипп, по сравнению с ним, безобидный насморк! Температура под 40 постоянно, слабость такая, что встать не можешь. Дыхание, как будто дырка в легких, воздух проваливается прям, заглатываешь порциями. Не можешь откашляться, немного мокроты выходит, если постараться, и та вся в крови. Все тело ломит, боли от каждого движения. Если встаешь, голова кругом идет. А главное мыслей в голове никаких нет, т.е. тупо лежишь и смотришь в потолок. От таблеток (калетра, плаквенил) в глазах глюки начались, все плывет, картинка мутная. Ну и после выписки (конец мая), до сих пор сижу на лекарствах всяких, которые пульмонолог прописала. А после новостей, что есть повторно зараженные, прям свалить на необитаемый остров хочется) Хотя сдал анализ на антитела, что-то есть. Если не дай бог заражусь снова, надеюсь в легкой форме только будет! Тьфу 3 раза)

ОТВЕТИТЬ
Рустам
14 июл 2020 в 20:53

Там хоть кондиционеры есть? А то построили за 55 дней, а по факту какое качество нигде не сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 10:31

Какие страсти мордасти пишут,ай ай яй...

Жулан
15 июл 2020 в 10:38

Выставляйте доп.койки, на улице, сечас тепло, пусть на свежем воздухе лежат.

Гость
14 июл 2020 в 22:04

У меня сегодня тем-ра 37,8.Это опасно?

ОТВЕТИТЬ
Гость Татьяна
14 июл 2020 в 21:58

Могу сказать только одно: "Болезнь коварная!!! Короновирус ли это или просто вирус,но когда на протяжении 8 дней держится температура и ты, обессиленный, не можешь сделать несколько шагов,потому что тебя мутит,крутит,бросает в пот,то жизнь приобретает совсем не радужные оттенки!!! Так и хочется крикнуть :"Берегите себя,люди"! И, не дай Бог, испытать такое жуткое состояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:47

300 коек... Потрачено, якобы, почти 2 миллиарда. Не хило. Работяг кинули, наварились хорошо.

Гульнара
21 июл 2020 в 10:22

Должео был быть на 2-3 тысячи коек а по факту 300, капец

Валентина
11 окт 2020 в 12:39

12 дней температура под 40 . 20% повреждения легких. Прошла через ад. Берегите себя главное не простывайте.Тоже не верила что ковид существует. Сейчас вспоминаю с ужасом через что пришлось пройти.

Зарема
13 янв 2021 в 21:09

Здравствуйте. Умерла свекровь шагимуратова наиля вашем госпитале 25 декабря. Все 15 дней которые она там находилась врачи реанимации говорили что состояние стабильно тяжелое без отрицательной динамики. На наши просьбы умоления чтоб привезти препараты и тд получали один ответ что все есть ничего не нужно. Хотя уже назад ничего не вернешь но все же хотим знать что случилось с ней так резко. У нее не было сопутствующих заболеваний она была здоровая всю жизнь. Почему в описании последнего ее дня написано что произошёл отек лёгких и головного мозга. Отчего так? Неужели все те кто попадает к вам обречён на смерть?????? Почему так???? У нас умер отец от стресса когда мать положили в больницу и через 9 дней умерла мать. За что такое наказание детям?????? Почему ничего не объясняется в вашем госпитале почему так????? Хотя б объясните почему ей стало хуже отчего она умерла???? Ведь бывали случаи люди с поражением 90% процентов лечась дома побеждали эту болезнь а здесь с врачами она не выжила.