3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 июн 2020 в 10:40

Также и с теми которым 65 есть много людей которые работают не от хорошей жизни до таких лет работают а сейчас заперли те которые могут и хотят работать с такими решите вопрос а не гребите под одну гребенку ваши могут сидеть и год у них денег куры не клюют это не мы простые смертные благодеятели наказания боитесь так и скажите а не нас жалко

Доктор
30 июн 2020 в 10:48

Почему,-то Путин не слушает Роспотребнадзор и подписывает указ о военных сборах,, а хабиров уж очень послушный!

Гость
30 июн 2020 в 12:05

В Питере сделали выпускникам грандиозный последний звонок с Алыми парусами. Огромный город победил вирус, а в Башкирия не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:29

А когда откроют детские сады???? Сколько можно??? Всякие парады, сборы, тусовки, бары, кафе.... А детские сады???? Дети по- тихому дичают... Да и родители озлобляются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:41

Таких педагогов нужно гнать подальше от детей! Ей деньги важнее детского здоровья! Пусть тогда в бизнес идёт, как Медведев говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:51

и можете жаловаться.... и можете жаловаться.....

гость
30 июн 2020 в 13:24

Самое главное для них-это чтобы народ проголосовал.Уж очень им нравится власть.Подачек накидали, а потом вдвойне отберут.

Гость
30 июн 2020 в 13:36

не надо сравнивать голосование и детские сады ,первое для них важнее,

ОТВЕТИТЬ
Olgs
30 июн 2020 в 15:21

Лагеря, со всеми анализами сотрудников (сделанным за свой счёт) и потраченными средствами на меры предосторожности, открывать нельзя, а сделать избирательный участок в женской консультации с одним входом для всех, можно. И маски с перчатками выдавать на этих участках одному через десять человек, тоже можно.

Оксана
30 июн 2020 в 16:21

Народ хорош ругаться! Нет болезни, это политический бизнес.

Небожитель
30 июн 2020 в 21:46

А господин Хабиров вообще в курсе, что в этом сраном роспотребнадзоре, спецов, как таковых, нет...? Такой бред придумывают в угоду ему же...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 07:08

Наш РОСПОТРЕБНАДЗОР лучший в мире. У него 7 пятниц на неделе. То можно, а это нельзя. Закон не может двоиться. Он же не страдает диссоциативным расстройством идентичности.А может страдает? Ведь часто, когда перед РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ перед носом помахать купюрами, с предложением положить к ним в карман они могут всё подписать. Пример вытяжки из пивнушки перед моим окном, вопреки закона. А из кальянной так вообще вдоль моего балкона провести разрешили. И я, астматик и аллергик 2 года дышала-жила в кальянной квартире. После закрытия кальянной ещё 2 года просвежалась квартира. А ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ЗАЧЕМ ИМ СЧИТАТЬ?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 07:09

Считаю, что Хабиров должен или открыть, или возместить расходы, а не вешать проблемы на людей из за своей некомпетентности.

Гость
1 июл 2020 в 10:01

А если их "дитачки" заболеют в лагере, угадайте кто будет верещать больше всех о наказании для чиновников.

проснувшийся
1 июл 2020 в 13:04

А вы почаще и везде желательно маски носите с перчатками, так потом каждый месяц анализы за свой счет заставят сдавать вас, и на постоянной основе атрибуты эти будите таскать. Может тогда и поумнеете, хотя не факт, если сейчас вы верите в СМЕРТЕЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ обычного ОРВИ, это раз, и то МАСКА ВАМ ЗДОРОВЬЯ прибавит и защитит от вируса это два, и то что СМИ говорят вам ПРАВДУ, а не проплаченную ЛОЖЬ. Таких людей не жалко, выполняйте приказы людей , которые ржут, издеваясь над нами.Но всегда можно в соцсетях поныть и с утра по новой, одел намордник и вперед на работу)) ну или ПРОСНИТЕСЬ уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 16:39

Бедных детей мучают,почему им нельзя в лагерь.Они все проходят медосмотры,сдают на COVID-19 за деньги их родителей.Весь персонал проходит медосмотр,чего боится Роспотребнадзор?! Детям наоборот пребывание в лагерях пошло бы на пользу.Короче Хабиров сам не знает,как нужно правильно,боится чего - то ,инфекции ,которой нет.Путин вон ничего не боится,все разрешил и парад и всякие шоу и т.п и т.д.

Загрузка...