перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Первый вице-премьер Башкирии заявил, что зарплата медработников республики существенно выросла

25 июня 2020, 13:44
Гость
25 июня 2020, 22:00
Ой, а почему же я, будучи врачом высшей категории и имеющая нехилый стаж работы в поликлинике за целый месяц работы за апрель и за май получила по 20 тысяч с небольшим. Это голый оклад у меня. я работала каждый рабочий день, рискуя здоровьем в период коронавируса. И кто после этого врет?
Гость
25 июня 2020, 14:32
За прошлые годы постепенно лишили всяких доплат. И при большем количестве пациентов уменьшили штат.
Гость
25 июня 2020, 14:28
У каких это медработников поднялась зарплата? А то, что некоторые главврачи говорят, что нет денег, и убавляют зарплаты. Хотя поликлиника не завод, который, из-за пандемии, не производил продукцию. Работали без остановки и ограничений. Когда уже наши правители перестанут нагло врать, и пересказывать непроверенные факты. Или можно только Евросоюз и Америку обвинять в двойных стандартах?
Гость
25 июня 2020, 19:35
А всем остальным ,дырка от бублика
Гость
26 июня 2020, 09:43
Выплачивать деньги одним за счёт других, много ума иметь не надо,
Гость
25 июня 2020, 20:45
Очередное вранье.В Уфе в поликлинике врач высшей категории со стажем более 30 лет получает 27 тысяч руб. .
Гость
25 июня 2020, 23:14
Уважаемый Андрей Геннадьевич!: 1)-видимо,некоторые главные врачи постоянно обманывают Вас и наше Правительство,тем более перед серьёзными мероприятием-поправками-тем самым подрывая устои нашего государства в общем и в частности-Республики, 2)-врачи и весь медперсонал работают за себя и ,конечно бесплатно- "за того парня",(из анализа соцсетей) и анализа несоответствия нагрузок и штатов(штатное расписание выделено как положено- а в реалии нагрузки за всех- а зарплата даже на одну ставку как положено не платится!), 3)- зарплаты желают лучшего- в реальности- отличаются в их отчётах в 2 и 3 раза ( в худшую сторону)-поэтому идет бегство кадров от бешеных планов и т.п., 4)-у них одна легенда- нет денег- что противоречит реалиям- выделяемый бюджет здравоохранения растет- а якобы они в долгах как в шелках- так этих нерадивых"менеджеров "надо менять- у которых дебит с кредитом не сходится в их "умах", 5)надо устроить показательные внезапные проверки без утечки информации упреждающей по зарплатам- и сразу решим вопрос с кадровым голодом- так как переток и текучесть кадров является критерием неблагополучия в коллективе, кадровая политика-это долгосрочная политика с устойчивой экономической составляющей государственного строя со взглядом на перспективное будущее нашей страны!, 6)-как в пословице- доверяй- но проверяй!, 7)-Успехов нашей Республике, мира , понимания и благополучия!
Гость
25 июня 2020, 23:22
Как мы улучшим показатели здравоохранения?!- если у этих некоторых таких начальников-цель выживать грамотных и заполнять молодыми врачами в надежде ,что они будут бессловессно пахать?!-нет!- мы молодёжь умная!- мы ищем достойные зарплаты и еще у нас отбирают наставников!- и поэтому мы идём за знаниями и практикой за ними!