26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
21 июн 2020 в 00:10

Я полтора месяца уже в больнице, порожение было 96%,ставят пневмонию двухсторонний. Тесты на ковид 19 чистые. О чем вообще пишут, не пойму! Всём здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 22:09

1)-не надо делать шоу из барановируса,
2)-не надо рекламировать вредное КТ-компьютерную томографию(-облучение как пишут в соцсетях- диагностика и псевдо лечение по"чубайсу"),
3)- надо и ненадо всем ставят пневмонию-рентгенологи!-не будучи клиницистами и при отсутствии клиники-"вирусная пневмония ?",
4)-всем рекламируют парацетамол?!-который подавляет иммунитет и кровь!,-может дело в данном лекарстве?!-пролоббированном?!- а может туда вложено не то, что положено и дело в данном лекарстве?!,
5)-очень много вопросов и нет ответов?!-почему?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:39

Смешные вы ,тем у кого легкие поражены,на 40 процентов,больницы переполнены и вас уже не берут,вы сами колите антибиотики и кучу всего,сами со страхом. Маленький ребенок может остаться без мамы ,а ему 3 года. Вы люди не носите маски ,а если одеваете то на подбородок,в магазинах толкаетесь и не соблюдаете дистанцию,по десять раз лапаете фрукты голыми руками,взглядом выбрать нельзя. Если хоть чучуть стать внимательнее к себе и другим ,то может таких как я станет меньше,все больше не могу просто задыхаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 19:24

Ну конечно, по ный после пробежки походил по улице. А ветры, каждый день, Будь здоров! Тут и без коронавируса пневмония обеспечена! И лечение пневмонии такое же- антибиотики, капельницы и витамины. Так что, ничего нового! Да, ещё. В РКБ им. Куватова старые окна, которые продувает постоянно. И любой вирус от сквозняка спровоцирует пневмонию. Особенно от этого страдают больные, которые рядом с окном лежат. А одеяла легкие, вот люди и доходят до пневмонии. Любой вирус спровоцирует осложнение от такого продувания. В этом году страшные северные ветра дуют. Надо одеваться лучше, и беречься от сквозняков!

ViVi
29 ноя 2020 в 23:14

Все конечно правильно, не надо запускать, надо своевременно обращаться за мед помощью и тд. Но только это все красивые слова. Вот пример как "идет борьба" с короновирусом в Новосибирске на деле, а не на словах. При подтвержденной односторонней пневмонии и еще относительно небольшом проценте поражения легких (рентген по своей инициативе) в скорой и в поликлинике сказали - "все нормально, лечитесь дома, нечего звонить, пройдет само". Направления на КТ (как и направления на рентген) врач районной поликлиники не дал. Тест на короновирус сделали только после многократных просьб и результат в итоге ... потеряли. Просто потеряли и все. И даже не позвонили. На кт просто так не попасть, либо не принимают, либо запись на месяц вперед. Врачи районной поликлиники делать ничего не хотят. Дотягивают до последнего. Когда уже степень поражения 70-80 процентов и тебе удалось сделать кт в частной клинике (без них - никакой госпитализации) - тогда госпитализируют. Но какие будут теперь последствия? И никто ни за что не отвечает. Всем плевать. И за такую медицину мы платим налоги?

Гость
10 янв 2021 в 15:53

всё,как и везде, решает человеческий фактор! Дай Бог при такой гадости, как ковид, попасть к адекватному врачу, от грамотности и профессионализма его или их чаще всего и зависит наша жизнь

Загрузка...