Здоровье Всё о коронавирусе Перед входом в РКБ в Уфе столпились пациенты: «Никакой социальной дистанцией здесь и не пахнет»

Перед входом в РКБ в Уфе столпились пациенты: «Никакой социальной дистанцией здесь и не пахнет»

В больнице утверждают, что скопления людей нет

Посетители больницы не забыли про маски

В Уфе пациенты РКБ имени Куватова столпились перед входом в медучреждение. По словам очевидца, прибывшие в больницу вынуждены стоять в очереди на улице с самого утра, позабыв о социальной дистанции в полтора метра. Посетитель медучреждения поделился снятыми кадрами в тематической группе в соцсети сегодня, 9 июня.

— Нет ни туалета, ни столовой! Между прочим, тут люди с серьезными заболеваниями — многие приехали с онкологией. Сидят бабушки, дедушки. Полнейший беспредел! На улице жара в 30 градусов! — негодует автор публикации.

Сотрудники регистратуры медучреждения рассказали корреспонденту UFA1.RU, что столпотворения возле больницы они не заметили:

— Нигде очереди никакой нет, — заявила сотрудница РКБ.

UFA1.RU отправили запрос в Министерство здравоохранения Башкирии. Как только мы получим ответ, мы обязательно его опубликуем.

Ранее мы рассказывали о том, как социальная дистанция соблюдается на колхозном рынке в Уфе.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем