перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе на фасаде еще одной больницы появились граффити в поддержку медиков

6 июня 2020, 20:30
Гость
Гость
8 июня 2020, 13:14
"которая выходит из красной зоны" - ну хоть бы красной краской сзади побрызгали..
Гость
8 июня 2020, 13:08
На психушке то зачем это рисовать?
Гость
7 июня 2020, 00:18
Ольга Цюрток "Сама работаю в ковидном госпитале. Могу сказать честно, лучше бы их туда не направляли. 90% их них лишний ненужный "балласт" который абсолютно ничего не умеет и не знает. Один гонор и желание "срубить деньжат по-лёгкому". Мы вкладываем, а большинство "будущих врачей" по углам отсиживается. Госпиталь- это не то место, где нужно учиться, а ковидныне больные- это не подопытные кролики для студентов- практикантов! А они так отличаются от студентов 80-90-х! Ни любви к пациентам, ни сострадания. "!
простоГОСТЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2020, 23:29
герои совершают подвиг не за бабло! А убери бабло у этих "героев" врачишек, и они разбегутся. Останутся единицы! Я это как врач говорю. Т.к. знаю свою братию взяточников и обдирал больных.
Гость
6 июня 2020, 23:28
за большое бабло они пашут. Когда ещё такое обломится!
Гость
6 июня 2020, 23:28
- Квартира во Франции. В Париже. Правда, она всего 29 метров, - отметил врач. - У меня же сын родился во Франции. Он там учится. Сейчас он отселился в студию напротив. Там у него тоже 30 метров. Я брал квартиру в долг. Я заплатил 170 тысяч евро. Она стоила 8 миллионов рублей по тем временам. «Я получаю реально много денег». Доктор Мясников рассказал о квартире в Париже и хуторе в Подмосковье
Гость
6 июня 2020, 23:27
"Слишком много внимания людям раздающим витаминки в костюмах химзащиты.. (А как же водители автобусов, возящие всех подряд,а продавцы магазинов?Через них проходят сотни людей..Чет ни кто даже спасибо не скажет.А с врачами-столько шума...Героя России скоро будут давать"
Гость
6 июня 2020, 23:14
Всем врачам низкий поклон, ни какие деньги не окупят риск который касается твоей жизни и жизни твоих близких. Герои нашего времени! Спасибо Вам!
Гость