29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
27 мая 2020 в 14:39

Че буду сеять на ровном месте?

Гость
27 мая 2020 в 16:09

А по подробней нельзя было написать в чём дело? Что случилось?

Гость
27 мая 2020 в 16:42

Ужас.

Гость
27 мая 2020 в 17:00

Надеюсь работники УМПО прояснят ситуацию. В РКБ тоже скрывали до последнего, и что из этого вышло.

Ольга
27 мая 2020 в 17:00

Собрали сплетни и написали. Рассказ анонима представляете как новость. Обратитесь за информацией в роспотребнадзор, и потребуйте расследование. К чему пустые рассуждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 19:31

Крупнейшее предприятие будет работать, несмотря ни на что. Иначе убытки будут огромными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 21:15

На заводе работает тысячи человек, конечно есть вероятность что есть заболевшие. Заболевшие сидите дома. У людей нет самосознания то что , кроме самих себя вам никто не поможет. Саблюдайте правила личной гигиены и рекомендации потребнадзора. Над каждым надзерателя не поставишь. И думай прежде куда то бежать и жаловаться, завод закроют будете сидеть дома на 2/3 или еще хуже за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2020 в 21:32

Просто бессимптомный больной,который без ущерба переносит болезнь и скорее не знал о ней заразил большую массу людей.

Руслан
27 мая 2020 в 21:45

А что в преслужбе могут сказать? Все хорощо , корова сдохла , а так все хорошо.

Гость
27 мая 2020 в 22:33

Полнейший вранье не какую обработку не проводят как в цехах также и на территории завода.

Гость
28 мая 2020 в 01:59

Дожили. Теперь новости делают анонимы. Ерунда полнейшая. Да в самих цехах не дадут ,,сопливому,, работать. Там контроль. Все на виду. Все всё понимают. И относятся соответственно. Так, что дышите ровно. Нет никакой эпидемии на заводе.

ОТВЕТИТЬ
Маша
28 мая 2020 в 22:40

Нет ни какой эпидемии, всё под контролем,маски ,перчатки обработка антисептиком,аноним,на то и аноним. Новость фейк,за это можно и по шапке получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 08:35

На заводе всё хорошо, стоят тепловизоры при входе замеряющее температуру. Скорая помощь и раньше по несколько раз на дню забирала людей. Упавшего с высоты или по другой причине.

Гость
8 июн 2020 в 09:17

Не знаю как там проверяют,но у меня уже двое родственников там заболели, Смотрите как везде носят маски у нас по Уфе рот закрывают , нос открыт.и на предприятиях по городу такая же история, все друг с другом руками здоровуются еще. Типа я ведь мужик, как руку не пожать то если протягивают.эпидемия непрошла это однозначно. Ослаблять режим нельзя сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 13:24

На заводе УАП Гидравлика половина конторы болеет, их хотябы проверяют на ковид а на цеха плюют!

Загрузка...