Здоровье Всё о коронавирусе В Башкирии выявили еще 90 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

В Башкирии выявили еще 90 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

Это 16 место среди регионов России

В Башкирии введен масочный режим

За последние сутки в Башкирии выявили еще 90 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня, 22 мая, сообщили в информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. Республика занимает 16 место среди регионов России по количеству инфицированных за одни сутки. Лидируют Москва и область.

— В Российской Федерации зарегистрировано 326 448 случаев (+2,8 %) коронавирусной инфекции в 85 регионах, а число выписанных пациентов возросло до 99 825, — сообщили в центре.

Депутат из Башкирии Рустем Ахмадинуров переболел коронавирусом. Накануне, 21 мая, в эфире инстаграма UFA1.RU он поделился с главным редактором сайта своими вещими снами, рассказал о ходе течения болезни и первых симптомах. Отметим, что, по признанию Рустема, он не страдает хроническими заболеваниями и никогда не входил в группу риска. Но, как подчеркнул сам депутат, у него был снижен иммунитет — повлияла напряженная работа: политик собственноручно развозил продукты питания нуждающимся людям и даже заходил в смешанную зону в инфекционной больнице в Чишмах. Подробности в нашем материале.

Если вам есть, что нам рассказать, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем