перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Что они здесь делают в Уфе, в общежитиях?» Радий Хабиров потребовал отправить студентов домой

14 мая 2020, 14:38
Гость
14 мая 2020, 18:16
пусть домой едут,по районам развезут инфекцию
Гость
14 мая 2020, 16:50
Правильно, что они здесь делают? все в свои сёла на посадку урожая.
Гость
14 мая 2020, 23:13
Учебные заведения закрыли на карантин ещё в марте, почему студентов сразу по домам не отправили?
Гость
14 мая 2020, 15:50
А кто заставляет людей набиваться толпой в лифт? Если хотите соблюдать соцдистанцирование, пропустите занятый лифт и вызывайте лифт по новой и езжайте в одиночку. В чем проблема?
Гость
14 мая 2020, 22:23
Подрабатывают многие, не у всех родителей есть деньги, а помощи нет, практически никакой! Если что и выделили, получить трудно, даже на малыша, без номера снилса никаких 5 тыс не получите!
Гость
15 мая 2020, 10:18
У сына в вузе многие остались в городе по этой причине. Так жалко студентов, что не в полную силу обучаются. Не знаю, что за специалисты будут с этой дистанционкой....
Гость
15 мая 2020, 13:20
А вы не думали что студентам еще нужно проходить практику? Писать диплом?
Гость
15 мая 2020, 13:36
были бы у них деньги и дома интернет, они бы давно уже полетели под мамино крыло. всех равнять не стоит. Студентам надо сдать экзамены, закончить курс, они без Ваших советов разъедутся.
Гость
15 мая 2020, 13:54
так говорите, как бдуто среди студентов никто не работает) где нам жить ?
Гость
15 мая 2020, 21:27
есть и работающие студенты, если что
Гость
16 мая 2020, 07:32
Что за начальство пошло? Ни во что вникать не умеют. Очень поверхностный человек - Р.Ф.
Гость
16 мая 2020, 13:21
А что там делают строители? Среди несовершеннолетних студентов?
Гость
16 мая 2020, 14:12
А как себя врачи ведут, 14 мая с урологии 21 больницы увезли многих в 24 часа ночи в ковидную 8 . не показали им анализи ,ничего ПОДНЯЛИ И УВЕЗЛИ В ТИХОРЯ !!! А сами сидят врачи в отделении и спокойненько НО ОНИ ЖЕ ТОЖЕ КОНТАКТНИКИ ! Почему то продоолжают работать!!! А люди мучаются в 8 больницы!! Как в тюрьме!!!
Гость
15 мая 2020, 10:15
Ну студентам тоже учиться надо на дистанционке. У многих дома, особенно в глухой деревне, нет такой возможности наверное. Интернета в деревне может нет, компьютера.