24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
14 мая 2020 в 08:51

на днях тех, кто считает ковид мировым заговором для поголовного чипирования было 17 %... сегодня 6,совпадение,нет, не думаю считайте это и дальше выдумкой остальным будет проще и легче жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 20:55

1)-будьте мудрыми!,
2)-не надо сеять паники трезво мыслите и анализируйте ситуацию,
3)-не надо всем ставить пневмонию и рекламировать компьютерную томографию,которая обучает и подавляет кровь,иммунитет и т.п.,
4)-не идите на поводу у компьютерщиков, а всегда посоветуйтесь со своим врачом-практиком,которому доверяете свое здоровье,
5)-будьте здоровы,не болейте назло и не будьте зависимы от ситуации и заключений кого-либо!,
6)-всегда анализируйте ситуацию в том числе и медицинскую,задавайте вопросы-а если не ответили на ваш вопрос?!-повод для раздумий и размышлений,
7)-ваше здоровье-в ваших руках!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
15 мая 2020 в 13:25

А как резво пошел спад на графике,прямо смешно.Как только понадобилось выход оформлять уже с самоизоляции, правительству народу не хочется выплачивать далее денежек,а хотя они и так не доходят до низов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:08

Бред

Гость
14 мая 2020 в 11:50

В СССР нам многого не рассказывали, не создавали панику. Сейчас сеят панику на каждом шагу. У многих не выдерживают нервы. Боюсь появится много психов, которые начнут просто убивать обычных людей, которые ходят без масок. А это уже страшно! Хватит рассказывать страшилки. Что, в детстве не наигрались? Как даль, что мы потеряли СССР! Капитализм - это строй для идиотов!

Гость
14 мая 2020 в 16:10

А,не надо было курить.

Гость
14 мая 2020 в 19:00

Бедная девушка. На что только не пойдёшь ради корочки хлеба с икорочкой? На больничном по-честному ведь не заработаешь.

Гость
14 мая 2020 в 20:56

Кт-облучает....

Гражданин
14 мая 2020 в 23:22

Ну а мы наблюдаем за сотрудниками Магнита на Менделеева 175 болеют с месяц. Кашель с легкого сухого перешел на захлебывание, маску снимают, когда кашляют, а кашляют без остановки. Блондинка-кассир губы почти синие. А люди ничего не боятся. Мы зашли увидели эту красоту на кассе и вышли, а кто-то стоит в очереди. Демский рынок закрыли из-за посетителей без масок,какое горе, а тут как ,Все отлично, маска на одном ухе висит, кашель и синие губы?

Гражданин
14 мая 2020 в 23:38

Уважаемые скептики, когда не сможете вдохнуть и упадете с синими губами будет поздно. Хамство с ОРВИ ходить на работу. Всегда были и гепатит и туберкулез и прочая прелесть, но нас с детства учили заболел, сиди дома, а учителя выставляли из класса и звонили родителям, если ребенок больной в школу пришел. Пора товарищей опять окультуривать, как после революции....
Маски или щитки защитные?
А маски никак не спасут от вируса размером меньше эритроцита человека Для ликбеза посмотрите сравнительный размер бактерии кишечной палочки и вирусов. Миллиметр отличается от метра меньше чем размер вируса к миллиметру...Какие маски? Нужнее пакет на голову одевать или пластиковый щиток, или как Китайцы 5литровые бутыли в щитки переделывали. Вот будет цирк

Гость
16 мая 2020 в 22:25

иповедь пропиаренного идиота за деньги

Загрузка...