20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка, заразившаяся коронавирусом: «Мне говорили про всемирный заговор и смеялись в лицо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
12 мая 2020 в 16:59

Так похоже на заказную статью "Сидите дома". А сама призналась что средства индивидуальной защиты не помогают. В очереди на КТ она замучилась сидеть в маске, а на работу ходила в маске и все норм. Мужчине прям после КТ стало плохо, а ведь просидел три часа в очереди, выдержал в духоте и после сломался. Даже после болезни боится заразиться - антитела у неё нежные.

Гость
12 мая 2020 в 19:19

Сама себе противоречит, то маски не помогают (ходила на работе в маске и в перчатках) и заразилась) , то просит людей носить маски, где логика? Завралась ? Или вирус так повлиял на мозги.?

Гость
12 мая 2020 в 18:19

Заказуха чистой воды. И ведь еще фото свое не стесняется выкладывать на всеобщее. Ума ей побольше, а не здоровья)

Гражданин
12 мая 2020 в 23:22

Вы видели как кашляет человек в маске? Он ее первым делом снимает и что толку носит зараженный маску или нет? Когда будут тестировать продавцов? Депутаты тестируются ежедневно а продавцы с ОРВИ сидят на кассе и кашляют на покупателей

Гость
12 мая 2020 в 23:38

Полная лажа.заказуха.нет ни смысла, ни ЛОГИКИ.предохранялась,но все равно заболела(муж-нет???)итог:буду носить маску,авось не заражусь опять.Полна Россия идиотами!

Гость
13 мая 2020 в 09:43

Давайте, давайте, не верьте дальше)
Я тоже сидела дома 2 недели не выходя, муж ходил в магазин 2 раза в неделю. В итоге я лежу в больнице с ковидом, он слава богу не заболел. Дома осталось 2е маленьких детей, которые тоже кашлеют. И хоть и говорят, что дети не болеют за них очень страшно. Никто не шевелится даже их проверять.
И к слову говоря, вызывала терапевта домой, сказал шумов нет все ок. На сл день сама пошла платно сделала кт, потому что кашель был сильный, в груди уже болело, темп не было. По кт 2хсторонняя пневмония. Сразу положили в больницу. Сейчас слава Богу уже я в порядке и готовят на выписку. Но детей завтра же поведу на кт сама.
Больница переполнена всеми вот такими неверубщими в вирус

Гость
16 мая 2020 в 18:27

Полнейший фейк.

Гость
12 мая 2020 в 16:51

как бы погано это не звучало, но тролящих и ржущих над ситуацией.. становится все меньше, а вот заболевающих, к сожалению, нет...

Гость
13 мая 2020 в 08:38

не верю. Станиславский.

Гость
13 мая 2020 в 08:49

18 процев запланированных в жертвы...

Гость
13 мая 2020 в 12:45

Сейчас ходил на работу, все сидят без масок, через 2 недели по ходу опять всех загонят на самоизоляцию.

Гость
12 мая 2020 в 17:09

Видимо не предусмотрели тот факт как человеку возвращаться домой с такой инфекцией- не по городу же на общественном транспорте. Вот поэтому и рост заболеваемости идёт. Действуют по шаблону, никто не задумывается.

Гость
12 мая 2020 в 17:09

Спасибо за такую ценную информацию от человека перенесшего это заражение! К сожалению, многие , порой даже и медики, как ни странно, не доверяют СМИ и игнорируют виды средств индивидуальной защиты. Считаю, что это упущение и недальновидность, а то и недостаток сознательности, глупость человека. Я бы предложила обязать вести диалог и разьяснительные работы с народом медработникам, чиновникам и возможно, наказывать тех, кто намеренно вводит в заблуждение людей, тем самым подрывая цель самозащиты