СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
8 мая 2020 в 22:52

Они издеваются? Таких больницу нужно штук 50 в Башкирии построить минимум! об одной они отчитываются!

Гость
9 мая 2020 в 09:07

Опять показуха на первом месте. Символ республики в расположении зданий конечно красиво, а с функциональной точки зрения проект рассматривался? Лаборатории отдельно от основных зданий без соединения каким-нибудь коридором. Чтобы отнести анализы работнику придется одеваться и раздеваться и опять никакой гигиены и санатории не будет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 мая 2020 в 16:37

Не понимаю, где наберут врачей, медперсонал, прочий персонал. Заберут из других клиник республики,а там кто останется работать. А если у больного вдруг банальный аппендицит, тогда, кто лечит. Нам знать не надо видимо, а руководство то знает ли

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 мая 2020 в 11:55

Столовая или пищеблок? Хорошее питание важный фактор в лечении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 10:03

Очень интересуют бенефециары,поставщики будущего медоборудования на сотни миллионов рублей.

Хозяин
9 мая 2020 в 12:39

Молодцы

Alex
23 мая 2020 в 22:20

Охренеть откуда нашлись деньги на такую показуху почему не строят быстро как военные везде быстро дешово сердито кого хотят удивить

Гость
18 июн 2020 в 12:27

Сейчас в Республиканской клинической инфекционной больнице получают лечение 34 человека. Задействован один корпус госпиталя, по мере поступления новых пациентов количество медработников и задействованных боксов станет больше.

Гость
5 сен 2020 в 12:38

А я сейчас лежу в Зубово. Боксы в блоках переполнены. Больных везут и везут день и ночь... Обородувание хорошее. Питание привозное, все в одноразовой посуде. Раз так получилось, что попалсюда

Гость