18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
7 мая 2020 в 15:47

Причина простая, все замалчивают, говорят что все под контролем и, кроме штрафов и подписания указобумажек, ничего не делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:03

Тут не учитывается один факт. Если все начнут покупать маски цены на них пойдут еще выше, будет не 36 рублей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 15:55

Да и хрен с ним! Заканчивайте изоляцию! Пора работать выходить! Пожилых, ослабленных оставим дома. Молодые здоровые зарабатывать и создавать иммунную прослойку!

Олег
7 мая 2020 в 17:25

Не, ну ты посмотри! С меня требуют дисциплины, а сами что творят?!

Гость
7 мая 2020 в 18:23

Сначала они говорили, что никакой вспышки нет в Нефтекамске,и что просто анализы задержались после выходных, теперь говорят, что это вспышка в Нефтекамске добавила больных. Эээй, вы там сначала определитесь, заврались совсем.
Из-за ваших бездействий, чиновники сидим на самоизоляции. Заражаются на не улице, а в больницах.

Ильдар
7 мая 2020 в 17:08

Еще до этого я обращался по социальным сетям чтоб приняли меры, а жаль. А может не успели сплошное разгильдяйство

гость
7 мая 2020 в 19:23

Людям после 65 лет нужно двигаться, общаться. Наступает отупение какое то, ничего не хочется, дайте возможность жить нормально. 65, это не 80! Болеют люди среднего возраста, почему дискриминируют возрастных?

Вера
7 мая 2020 в 20:41

Кто является вспышкой? Так бац ни с чего ни с того вспышка. Кто очаг вспышки?

Гость
7 мая 2020 в 23:17

А там в Роспотребнадзоре, Минздраве и прочих контрольных органах над населением не посчитали сколько людей с сердечными приступами от недостатка движения и кислорода пребывают на самоизоляции. Да просто ходить сделали бы возможным прогулки с соблюдением всех мер безопасности. Люди сами не понимают , что нужно соблюдать дистанцию, всем носить маски, мыть руки и т д. Если идут по улице , а навстречу прохожие- одной чистой рукой нацепите маску на нос и всё. Да, хочется дышать- так дышите, а маску приспустите с носа и нацепить, когда приближаетесь к людям. Гром не грянет- мужик не перекрестится - все думают, что их ничего не коснётся .

Загрузка...