перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Башкирии число заразившихся COVID-19 перевалило за тысячу

3 мая 2020, 12:43
Гость
Гость
4 мая 2020, 06:50
Один китаец,недожарил летучую мышь и выявил всю клановость минздрава РБ.
Гость
4 мая 2020, 04:43
В Башкирий,работы не хватает,жилья не хватает,больниц не хватает.Вывод; Нас должно быть меньше.
Гость
4 мая 2020, 01:33
Число умерших от коронавируса в Республике с 21 апреля не меняется - просто чудеса, а число заболевших растет. И в тоже время известно, что один из врачей написал пост о своей умершем от коронавируса пациента 22 апреля. Заведующий отделением анестезиологии и реанимации клиники БГМУ Евгений Сырчин: "Кульминацией блогер-истории медика стал его пост о смерти одного из пациентов 22 апреля. «К сожалению, один пациент скончался, - написал доктор. - Коронавты расстроены…" Статистика с 21 апреля по умершим стоит на месте. Не значит ли это, что медвласти прикрывают бабая, чтобы его не поперли с должности? Он же 21 апреля вырвался в передовики по смертности в России???
Гость
3 мая 2020, 22:45
Больше тестов, больше инфицированных. Чему удивляться. Вирус уже не остановить. Смысл во всех этих мерах. А если он ещё год будет гулять? Голодные бунты начнутся.
Гость
3 мая 2020, 15:25
Спасибо Сыртланихе! Постаралась она на славу.
Гость
3 мая 2020, 14:00
Ха сейчас лучше действительно самоизоляцию соблюдать. Будешь по улице идти кирпич на голову упадёт и пипец считай от короны умерла. Сидела бы типа дома, то кирпич бы не упал. Короче диагноз Корона))
Гость
3 мая 2020, 13:58
У соседей в Челябе,без одного 500.Отстают в 2 раза.Повезло им,что у них нет Сыртланихи.
Гость
3 мая 2020, 13:11
Нет бы просто у кого-нибудь стырить грамотный материал. Нужно же самим чушь безграмотную написать.
Гость
3 мая 2020, 12:52
Посидели бы апрель дома, как положено - сейчас бы такого прироста не было... сами виноваты
Гость