28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
1 мая 2020 в 13:01

А Хабиров говорит, что у него все под контролем и Сыртланова остаётся глав врачом РКБ. Будем заражать коронавирусом и дальше население РБ. Выполним план по коронавирусу и перевыполним! Да здравствует Сыртлава, лучший врач по распространению Covid19 в РБ, почти мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 13:05

это проект , все идет по проекту

Гость
1 мая 2020 в 13:16

А сколько же выздоровших? В Башкирии РФ пишет, что 120, а РБ 59людей.

Гость
1 мая 2020 в 17:20

Плато,накренилось вверх.

Рашит
1 мая 2020 в 19:22

Откуда же эти козлы берутся?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мая 2020 в 20:04

Просто интересно. Вот допустим режим самоизоляции до 11го числа, а 12го решат, что всё, можно выходить. Как вы это себе представляете: вчера нельзя было пребывать даже на улице, а сегодня абсолютно вся жизнь продолжается как до карантина? Чем отличаются два этих дня? Вчера нельзя - сегодня можно.

Гость
1 мая 2020 в 21:34

Кажется, они нам арут со своим коровьим вирусом

Арсен
2 мая 2020 в 08:09

Во всем этом виновато лишь правительство. У них нет совести и чести, позор. Если бы они не придумали новое положение по типу "самоизоляция", а как во всех цивилизованных странах ввели карантин, либо ЧС и взяли на себя все обязательства граждан, то все бы сидели спокойно дома и пандемия не росла. ПОЗОР И СТЫД-В. ПУТИНУ, ХАБИРОВУ И ВСЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.

Гость
2 мая 2020 в 16:53

Если ввести карантин или чс, то вы вообще их дома не выйдете... Ещё больше визжать будете. Почитайте законы о ЧС

NNN
2 мая 2020 в 19:59

Китай, Вьетнам, Япония, Корея в сравнении с нами справились, проявив нужную жесткость вовремя. У нас же решили настроить больниц на скорую руку, интересно откуда врачей возьмут для работы в них. Вроде бы их и так не хватает? И не развалится ли то, что так быстро построено? Опять же стройка способ деньги «освоить» для некоторых коммерсантов. Не туда идете товарищи! Вирусу от количества больниц не исчезнет. Смотрите на Вьетнам. Не богатый а справился на раз.

ОТВЕТИТЬ