Вспышку коронавируса по сценарию РКБ имени Куватова выявили в Башкирии
28 апреля 2020, 15:45
Гость
30 апреля 2020, 01:50
А не пора бы СК заняться непосредственно Минздравом Республики? Или неприкасаемость не позволяет?Нет абсолютно никакой ответственности,никакого контроля...Бюджет дербанят со страшной силой!В СМИ одна показуха,а в реальности развал полнейший.Главврач РКБ до сих пор успешно рулит,у врачей мизерная зарплата.Элементарных средств защиты мед.персонала в больницах не хватает(одна маска на сутки)-ЭТО КАК?На какие цели выделяются деньги в Минздрав?Кто несёт ответственность за всё? Ничего не меняется в лучшую сторону.Сколько ещё нужно сменить поколений,чтобы искоренить всю эту коррупцию?
Гость
29 апреля 2020, 11:38
Слов нет! Срочно нужно кардинально менять состав Минздрава РБ: рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста!
Гость
29 апреля 2020, 09:48
В Казани как началась эпидемия больницы прием не ведут ,даже поликлиники ,а в Башкортостане так нельзя было что ли ,
Гость
28 апреля 2020, 19:32
Понятно, что в медицине бардак:бесплатно не лечат, а за деньги стараются содрать как можно больше финансов.
Гость
28 апреля 2020, 19:08
Что Вы так реагируете это. Нормальное явление, в больницах так должно быть.
Гость
28 апреля 2020, 18:22
что теперь ни к одному мед учреждению приближаться нельзя? вот довели до чего медицину!
Они просто не понимают, (или как сейчас говорят не догоняют), что отвечать рано или поздно придется! Не прикасаемыми себя чувствуют.
Гость
28 апреля 2020, 16:46
на фото роддом, а не больница. Больницу стыдно было показывать?
Гость
28 апреля 2020, 16:38
После таких случаев в больницах Башкирии ,язык не поворачивается назвать ,что у нас есть медицина,а вот бардак точно есть.
Гость
28 апреля 2020, 16:27