27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Сергей
26 апр 2020 в 11:53

Неужели они сами до этого не смогли додуматься!!!? Это же преступная халатность!!! Т.е. люди работают с заражёнными короной и ездят на общественном транспорте?!!

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
26 апр 2020 в 12:03

вообще персонал который с короной напрямую работают сами не выходят из больниц по 2 нелели а потом 2 недели обсервации. а так да, логично медикам организовать вахтовые рейсы. сложно, но можно. надо лишь нанять опытных логистов, чтобы просчитали оптимальные маршруты.

Кот
26 апр 2020 в 12:20

Надо выделит каждому медику по автомабилю.

Махмут
26 апр 2020 в 13:19

Мама, купите ей авто.

Марина
26 апр 2020 в 19:14

Может правильнее было бы ввести вахтовый метод ? Конечно,никому неохота семью надолго покидать,но что делать.Да и развозку не мешало бы организовать на республиканском уровне.А вообще не у них должна голова об этом болеть. Медикам и так тяжело.Чем на нас орать "Всем сидеть!",лучше о них подумайте.

Гульнара
26 апр 2020 в 21:04

Много медработников и младший персонал, приезжают на работу с близлежащих сел и деревень. С ними как быть?

Гость
26 апр 2020 в 21:03

Вообще правильная идея для врачей выделить автобусы для доставки домой и на работу. Это необходимо не только во время пандемии, но и на постоянной основе. Так как , порой, долго приходится ждать автобусов , а от того когда прибудет врач на работу зависит жизнь и здоровье пациентов. А для терапевтов в каждой поликлинике должен быть закреплён микроавтобус или легковушка- ОНИ ВЕДЬ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ К НАМ ДОМОЙ ПРИХОДЯТ.

гость
27 апр 2020 в 07:39

Медработники, работающие непосредственно с COVID, работают "вахтами". А те, кто работают в обычных учреждениях, не более "опасны" для окружающих, чем продавцы и полицейские.

Юрий
27 апр 2020 в 13:34

Разрешите хотя бы близким родственникам, имеющим машину, возить медиков на работу и обратно.

Гость
27 апр 2020 в 21:11

А что им,летать ,что ли??? Так дайте денег на самолёт

Гость
28 апр 2020 в 17:04

вы что , у нас вахтовым только для дома республики, врачам то не положено.

Загрузка...