Замминистра здравоохранения Башкирии заявила, что у населения сохраняется высоченный уровень доверия к системе
22 апреля 2020, 16:47
Гость
22 апреля 2020, 19:57
Доверие наше вы профукали, когда закрыли глаза на преступление главной РКБ. А может вы с ней заодно??
Гость
22 апреля 2020, 18:59
Сильно доверяют после того, как главная больница республики стала практически основным разносчиком коронавируа в Башкирии.
Гость
22 апреля 2020, 19:30
Бред полнейший. Сам лежал прошлым летом в хирургии в 6-й больнице: для операции пришлось покупать все самому (так и сказали -у нас ничего нет, покупайте все сами иначе за качество мы не отвечаем). При этом - также пришлось скинуться 20 тыс для всей хирургической бригады "...чтобы все старались и вы были довольны результатом... ". С медсестрам на этаже, похоже не делятся - отвратительное отношение к больным. В этом году ребенок попал в травматологию в 17-ю детскую. Это вообще кошмар! Все пришлось также покупать самим (32 500 за все необходимое для лечения). Медсестра одна на все отделение и то не понятно где ходит - ребенок ее почти никогда не видел. Когда прием пищи или надо идти на лечение - никогда по палатам не предупреждают, учитывая что ребенок очень маленький, первые два дня иногда пропускал. Догадались себе на телефон поставить будильники на все приемы пищи и лечения и звонили ребенку.
Гость
22 апреля 2020, 19:06
Какое может быть доверие,если умеют только калечить.На брифинге только слышишь у.всех были сопутствующие заболевания,если бы не заразили короной эти люди еще жили бы,а так наглости хватает врать и оправдовать себя,что мы здесь не причем.
Гость
22 апреля 2020, 19:18
Чушь полная, она курит периодически что то😁? Совместно со всем долбаным руководством этой республики?!
Гость
22 апреля 2020, 20:17
Какое может быть доверие - есть только одно доверие, точнее уверенность, что если тебя положат с аппендицитом в РКБ (республиканская короновирусная больница), то через пару недель вынесут оттуда вперёд ногами умершим от короновируса.
Гость
22 апреля 2020, 18:54
Я так понимаю, это министр из страны ВЦИОМия, где средние зарплаты 50 тысяч рублей.
Гость
22 апреля 2020, 18:57
Особенно стало больше доверия после попршайничества этого представителя министерства здравоохранения о масках, защитных костюмов, тряпок, зеркал для больниц у простых, отправленных в никуда без дальнейших зарплат и выплат жителей республики
Гость
22 апреля 2020, 17:29
Никакого доверия только в платных больницах умеют лечить
Гость
22 апреля 2020, 21:23
Эта Кононова на брифинге Минздрава на вопрос об умерших от Ковид-19 в РКБ сказала следующее:" Они достаточно долгое время находились в больнице. Поэтому у них был риск подхватить какую-нибудь инфекцию. Внутрибольничная инфекция существовала всегда"(я процитировала ее слова). Т.е эта зажравшаяся приезжая чиновница считает ничего критического не произошло. Гнать ее нужно взашей вместе с Забелиным.И еще врет Кононова, что в РКБ вторая смена врачей и м\с после карантина, якобы, добровольно пошла лечить коронавирус вместо ушедшего персонала.Был приказ(или рекомендательное письмо), назовите, как хотите ,руководителям медицинских организаций направить 20.04.20 к 14 часам для временного трудоустройства в РКБ специалистов из поликлиник Уфы(врачей и медсестер по 3 человека с каждой поликлиники: пол-ка №1,2, 32,38,43,44, 46,48,51,52.) Конечно. "добровольно"...
Гость
22 апреля 2020, 19:32
Две недели назад еле-еле попала к эндокринологу , появились нехорошие признаки, дали направления на анализы.Сегодня звоню в поликлинику узнать, когда я смогу узнать анализы. Ответили,что никак , сидят, больных не принимают. Вопрос - ЗАЧЕМ тогда там сидят ? Это во-первых. Во-вторых, КАК заболевший человек должен лечиться ? К врачам не попасть, анализы не узнать, обследование не пройти.. Ах да..... у нас же все болезни у людей в связи с очень странным вирусом , прошли , все оздоровились... Бедные люди.. на что их обрекло в том числе это министерство. Гнать вас палкой .. а они еще о каком-то доверии трындят. Нет к вам никакого доверия. А о произошедшем со мной я сообщу в Москву. Видимо вам уже не привыкать позориться. И я уверена, что этот случай осветят там, мало не покажется
Гость
22 апреля 2020, 16:57
Они все инопланетяне, наверное. Или это хамство такое?
Гость
22 апреля 2020, 17:07
Бред , система здравоохранения никакая
Гость
22 апреля 2020, 17:21
Что несёт эта женщина? Доверия к системе давно нет!
Гость
22 апреля 2020, 18:38
Хуже чем в Башкирии медицины нет!
Гость
22 апреля 2020, 18:37
О каком доверии можно говорить, если от вранья чиновников минздрава уже тошнит?! Мой совет: не умеете работать - врать хотя бы не начинайте, все одно ничего путного, даже во вранье, у вас не получится, потому что голова и руки у вас растут из попы!
Гость
22 апреля 2020, 18:52
У нас врачи и система здравоохранения две РАЗНЫЕ вещи, даже можно сказать реальности
Гость
22 апреля 2020, 19:11
Надо ввести прямую замену. Поработал 3 года замминистра, на три года терапевтом. Ну так, чтобы свои приказы прочувствовать, в "поле" поработать, на землю спустится... Может тогда начнут думать, а не ересь нести о доверии...
Гость
22 апреля 2020, 20:19
Клоунада, позерство и хвальба. А на деле пшик от гелиевого шарика, который улетел. Не стыдно правительству? Ввели "самоизоляцию" для бедных, ещё и штрафы берут. Если уж самоизоляция, то для всех, давно бы уже инфекция прошла. Привелигерованным работать можно значит и без дистанций и без масок (сегодня по БСТ показали как в курултае все сидят в кабинетах). Как будто смеются над людьми, хотя бы это не показывали. А остальные из-за них должны дома сидеть. ПОЗОР.
Гость
22 апреля 2020, 20:35
Да этой кононовой только деньги и возят в чемоданах, для того сюда и приехала из Оренбурга, кто не возит из главных врачей, тот враг, их и меняют. Наверное от этого такое довольное лицо.
Гость
22 апреля 2020, 20:37
Да прогнала вся вертикаль власти
Не будет порядка пока у власти "партия жуликов и воров"
Гость
22 апреля 2020, 20:40
Тётенька видимо из другой реальности.
Гость
22 апреля 2020, 20:51
Медицина Башкирии никакая , так ещё в этой никакой медицине за все деньги выпрашивают.в больницы без денег не попадешь.
Гость
22 апреля 2020, 16:50
Да да да ... У населения курултая и белого домика ?
Гость
22 апреля 2020, 16:52
Очередное подтверждение того что власть в другой реальности
Гость
22 апреля 2020, 17:11
Бред какой-то. Я имею в виду, действительность - бред. Они сами по себе, мы сами по себе. Какие-то параллельные жизни. Хорошо хоть исторической лекции не будет.
Гость
22 апреля 2020, 17:27
В данной ситуации здравоохранения можно сказать нет ,одно название .
Гость
22 апреля 2020, 17:31
вообще никакого доверия уже давно
Гость
22 апреля 2020, 17:44
До такой степени бесстыдные власти. Только полицаями и ограждаются от народной любви
Гость
22 апреля 2020, 17:46
Вранье вранье, кругом вранье!
Гость
22 апреля 2020, 17:50
это она сильно погорячилась !
Гость
22 апреля 2020, 18:27
Зам.министра Кононовой ,похоже весело с этой ситуация-то ли коронавирус влияет ,то ли бюджет здравоохранения РБ влияет.Оно ведь публичное звено в истории РБ-неужели она не понимает,что такой улыбкой(похоже нравится перед журналистами пиариться) она является "отражением"МЗ РБ и "немножко "подводит министра с Белым Домом.И вообще, надо выяснить,откуда она появилась в РБ и какими ниточками откуда и с кем она связана-проверить компетентным службам.Сырт связана(говорят) с бывшей и бывшим,и с некоторыми из руководства умнпо.
Гость
22 апреля 2020, 19:08
Они и сами не верят, иначе зачем вводили бы штрафы и не адекватные запреты
Гость
22 апреля 2020, 19:25
видели бы руководители Республики как мадам Кононова проводит селектора по субботам: сидит, пошучивает, кофе варит, ничего конкретного, всё из постого в порожнее. никакого уважения к сотрудникам районных больниц.
Я бы с удовольствием послушала их мнение по поводу того, что на протяжении 2018-2019 года по указанию минздрава по всем регистратурам были проведены мероприятия по "оптимизации" - убрали все традиционные окошечки и перегородки между медработниками и пациентами. и все это, заметьте - за огромные деньги. Никого не волновало, есть ли на эти перестройки деньги у црб или нет. теперь, в связи с пандемией, опять руководства црб вынуждены устанавливать эти перегородки обратно. Дурдом!!! зачем надо было менять всё ради красивых фото?!!!
почему минздрав молчит по поводу того, что в 2019г. были проведены учения совместно с МЧС, и по их результатам была дана отличная оценка по готовности учреждений здравоохранения к ЧС, в т.ч. и к неблагоприятной эпидемиологической обстановке? Ведь сейчас как никогда выявилась фикция в работе минздрава. позор.
Гость
22 апреля 2020, 23:06
Эта зам министра Кононова просто откровенно издевается над всеми жителями Башкирии!!! Хуже ситуацию, чем в Уфе с коронавирусом нужно ещё поискать!
Гость
22 апреля 2020, 23:04
Эта дама или из ума выжила или глумится Доверия к системе нет ни у врачей ни у пациентов Причём уже очень давно
Гость
22 апреля 2020, 23:11
Как можно доверять здравоохранению, то есть тому чего нет. Приём больного прописан в рамках 12 минут. За это время врач даже направления на анализы не успевает выписать. Ряд необходимых обследований просто не производят, нужно обращаться в платные клиники, а с высоких трибун говорят о каком то высоком к ним доверии. Не смешите!
Гость
22 апреля 2020, 23:09
Очередные лживые заявления. Это просто отвратительно читать. У кого из жителей республики сейчас «не просто высокое, а высочайшее доверие к медицине в республике???» Когда на каждом шагу ложь... ((((((
Гость
22 апреля 2020, 23:42
тетя ты откуда прилетела....?? В едресне состоишь???
Гость
23 апреля 2020, 01:33
Замминистра, ты вообще живешь похоже на другой планете.
Гость
23 апреля 2020, 02:04
Ой, шли бы в отставку все и не позорили бы своих детей и внуков, бездари
Гость
22 апреля 2020, 16:59
Меня после гипертонического криза или транзиторной ишемической атаки( каждый врач ставит разный диагноз)в 2013 году ни одна больница , ни 18 , ни 21 , ни 6 ...не приняли ...сказали все нормально с тобой мальчик... а скорая вообще приезжала и укол от давления просто ставили, в их бошках и не было желания меня везти, пока родители мои не сказали что везти его нужно...в итоге дома... кое как... несколько месяцев штормило... спасибо родителям что поставили на ноги и делали уколы...а вам никакого спасибо !!!
Спасибо врачам из платных клиник.
А вам - ВВП, господа министры , главы и прочие дармоеды желаю на себе прочувствовать то , что вы творите с людьми...
Пусть земля горит под вашими ногами!
Гость
22 апреля 2020, 17:28
Суд. На скамье подсудимых двое: зам министра и главврач. Молодой расспрашивает бывалого:
— А кто это в халате и с книгой?
— Это судья, он будет нас судить.
— А это что за тетка худая с длинным носом?
— Это секретарь суда, она записывает все, что ты будешь говорить.
— А это кто там, такой кучерявый?
— Это адвокат, он нас защищает.
— Ух ты! А лесник-то чего тут делает?
— А этот лесник тебе сейчас такую делянку отведет, что ты ее лет пять рубить будешь!
Гость
22 апреля 2020, 17:46
нормально)))) просто женщина весёлая))) шутить любит))) по фото видно))))
Гость
22 апреля 2020, 20:55
доверие чиновникам минздрава РБ, оно было пока тихо было, все они кричат "как военное положение" и при этом не знаю что в ВОВ всей страной население скидывались на танк от рабочих завода, района или деревни. этим чиновникам срочно нужно сделать личный вклад в борьбу с COVIT 19 в размере 3-5 полных зарплат всей орды чиновников от минздрава может тогда ситуация несколько улучшится с здравоохранением в РБ. ОСОБЕННО сыртланова может оклад в размере 193 000 рублей пустить на благо населения и лучше за весь прошедший год. она бедняжка от избытка денег по заграницам ездит вирусы собирает и в РКБ привозит.
И о каком доверии чиновникам администраторам от минздрава может идти речь. ПОЗОР И УНИЖЕНИЕ. ОТ ДУРНОЙ СЛАВЫ СЛОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ А ВСЁ ЖАДНОСТЬ БАНАЛЬНАЯ!
Гость
22 апреля 2020, 21:31
У меня как-то 50/50. Два года назад увезли меня с работы на скорой в 22-ю больницу. Была высокая температура, дышать было больно. Взяли анализы, сделали рентген. Анализы были плохими. Поставили невралгию, назначили лечение и отправили домой. На следующий день пришли врачи, отправили снова на рентген, оказалось пневмония. Живу в Шакше.
Гость
22 апреля 2020, 23:31
кто это вообще?
Гость
22 апреля 2020, 23:49
Ей приснилось
Гость
23 апреля 2020, 00:29
То что люди идут в больницы, не показатель доверия,
Гость
23 апреля 2020, 07:13
Как тяжело слушать этот брефинг. Очень плохая трансляция. Кое как связывают два слово. А мы ждём четких отчётов и конкретных дел. До сих пор так долго делают анализы. Уже давно и везде есть быстрые и доступные тесты ,а когда будет у нас???
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
750мм 79%Замминистра здравоохранения Башкирии заявила, что у населения сохраняется высоченный уровень доверия к системе