17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
21 апр 2020 в 23:25

Цирк!

гость
21 апр 2020 в 23:27

"Сотрудников больницы было только пять. Два — ординаторы университета, причём одна из них иностранка. Из оставшихся пяти: три сотрудника — это две уборщицы, одна — медицинский регистратор. Их при всем желании к врачам причислить нельзя."
Рошаль то сам хоть понял, что написал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 23:46

Пожурил-это он их побег оправдывает,или как?Тогда почему Сыртланову не пожурил.

Кот
21 апр 2020 в 23:58

Хорошим человеком по блату не станешь.

Гость
22 апр 2020 в 00:37

Давайте вспомним, как Рошаль говорил в начале марта, что коронавирус не страшнее ОРВИ и тех, кто наводит панику, надо наказывать. И что надо спокойно жить, ходить на работу и все пройдет само

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2020 в 00:42

Иностранка - из какой страны? Семерка как сумела сбежать из закрытой больницы?

Гость
22 апр 2020 в 00:50

Кто такой рошаль и почему он пожурил журналистов?

Гость
22 апр 2020 в 01:03

За фейк штраф по УК РФ на СМИ. 700 тысяч рублей.

Гость
22 апр 2020 в 01:06

Просьба к властям Башкирии: Оставьте Рошаля в покое ,не мучайте пожилого человека комментами по теме РКБ ,он не в теме, ему уже невозможно вас отмазать. Он выставляет себя и вас на посмешище.Понятно,что никто не ожидал коронавирусной пандемии ,когда Хабиров устраивали на работу Сыртланову и Забелина. Властям остается их наградить, и заменить,пока не поздно!

Гость
22 апр 2020 в 06:38

надоел Рошаль со своими дебильными высказываниями

Гость
22 апр 2020 в 08:06

Рошаль пожилой человек. Он со своей колокольни только колокол видит. Оставьте его в покое. Пытаясь притянуть за уши сказанное кем-то, что-то в ваше оправдание, вы только доказываете свою вину. Чемодан, вокзал и куда-нибудь. Башкирии нужна перезагрузка. Такие руководители республике не нужны.

Гость
22 апр 2020 в 10:21

Рошалю 87 лет( через 5 дней), а человек в таком возрасте редко адекватно оценивает ситуацию, тем более он знает её только с чужих слов. Так что не стоит о нём даже и писать. И брать его в адвокаты- это позорно!

Гость
22 апр 2020 в 15:16

все внимание о случившемся в РКБ об этих сбежавших....
а об истинном виновнике, руководителе, скромно молчат...
и во вспышке ковида в РКБ виновниками сделают сбежавших, а главный врач их лично расстреливать под всеобщее ликование будет)))

Гость
22 апр 2020 в 19:46

Сборище лгунов

Гость.
22 апр 2020 в 22:24

Кто такой Рошаль?И какой интерес у него к РБК?И вообще,что он всё время защищает заведующая РБК?

Гость
22 апр 2020 в 22:57

Кто же такой - Рошаль?

Загрузка...