17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Кот
20 апр 2020 в 18:29

Теперь в больнице будет порядок ,так как ушла на самоизоляцию Сыртланова

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 18:41

Дали бы ей пожизненную самоизоляцию для пользы обществу.

Галина
20 апр 2020 в 18:49

Самоизоляция должна быть раньше,тогда бы не было эпидемии

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 апр 2020 в 18:53

Ушла с красивой формулировкой! А каково тем, кто потерял близких из-за халатности Сыртлановой? Люди приехали со всей республики! лечиться, а получили...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 апр 2020 в 19:29

Признать свои ошибки и уйти - это могут сильные Личности! Медицинское сообщество резко не принимает её поступки . Понять бы ей какими глазами она будет смотреть в глаза коллегам, медицинским сестрам ....совесть и сыртланова вещи не сопоставимые. * эффективный около медицинский менеджер* и этим все сказано. Респект Доктору с большой буквы патриоту своей Республики , достойному подолжателю дела своего Великого Отца и просто высокого профессионала Камалова Римма Галимовна!!! Вот здесь уместно сказать по истине МУЖСКОЙ ПОСТУПОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:34

сыртланиху изолировать надолко и подальше

Гость
20 апр 2020 в 19:47

Не слишком ли для нее много чести,постоянно говорить о ней,ни чего выдающего для республики и человечества она не сделала....

ОТВЕТИТЬ
Пипец
20 апр 2020 в 20:05

Сыртланиха всю Республику заразила и ничего

Гость
20 апр 2020 в 20:06

Мерзкая женщина Сыртланова , сколько свиньи подложила и жителям Башкирии и своим коллегам, ещё на Первом канале пиарится - нелюдь.

Гость
20 апр 2020 в 20:06

Самоизоляция? А тюрьма?

гость
20 апр 2020 в 20:53

Я так и не понял. Снимут ее или у нас в республике беззаконие?

Гость
20 апр 2020 в 21:31

как на самоизоляцию а отвечать когда будет

Черниковский пацан
20 апр 2020 в 22:00

Пусть ее направят маски и бахилы шить. Чиновники от медицины ведь считают, что врачи не должны ныть и побираться. А должны сами себя обеспечивать средствами индивидуальной защиты. А если серьезно Хабиров просто обязан уволить Сыртланову. А Забелину строгий выговор хотя бы.

Шамиль
20 апр 2020 в 22:10

Её не на само изоляцию бы отправить , а в тюрьму.

гость
20 апр 2020 в 23:18

красивая баба она оказывается, может стерва, но с харизмой. В молодости наверное вообще огонь была)

ОТВЕТИТЬ
пузан
21 апр 2020 в 09:22

Она не должна уходить, её надо увозить и на долго в места не столь отдаленные

Гость
21 апр 2020 в 11:45

Вот почему каждый раз упоминают эту бабушку, такое впечатление, что все свалили на нее.А сыну каково это читать.А зато эта Салтычиха-- герой.Ни стыда, ни совести.

Гость
21 апр 2020 в 11:57

На сегодняшний день на порядочных руководителей и притом профессионалов-дефицит(непродажных)-евдо искать с фонарём,поскольку реалии жизни таковы,что такие псевдо руководители и нашим и вашим за пятак спляшут

Гость
21 апр 2020 в 13:58

как положено..... капитан сбежала с тонущего судна.... что бы потом триумфально вернуться в сопровождении Главы Республики)))
живы будем не помрём, сказала она себе перешагнув порог больницы....
вернувшись скажет: Возрадуйтесь дети мои))) я вернулась править!!!

Гость
21 апр 2020 в 17:07

Сыртланова не наказуема,у неё большие покровители,пока она прошла путь от 35поликлиники 13 больницы,до РБК ,столько судеб людей покалечила,сметана буквально с пути всех и всяк,но бог её достанет,бог не любит таких пожирателей людей

Ргит
22 апр 2020 в 00:44

Да,эта блатная мадам- медичка напахала,нет слов, а за тем повела себя еще по хамски.Кот Васька слушает,да ест.Видите ли,она ушла на самоизоляцию.а не СНЯЛИ с должности. А почему -блат ,кумовство покровительство царствует среди наших высших чинов.Поэтому эта блатная и оказалась в этом кресле. Она дитя отой порочной системы,этого круга.Это позор и всеобщее осуждение всей верхушке - КОРНЮ ЗЛА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 00:55

Лошадей на переправе не меняют, придет время Сыртланову наверное отправят на повышение и еще героя России дадут, иначе половина сотрудников РКБ просто уволятся.

Галя
22 апр 2020 в 13:00

Как хитро поступили,отправив сыртланову на самоизоляцию, всё стихнет и она опять будет на своём "тёплом" месте, покровители рулят.Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Вера
22 апр 2020 в 13:01

Я думала, судя по названию, уволили! Да куда там, всё будет замято...

Гость
22 апр 2020 в 19:26

Просто уходит... Все так просто у чинуш! Просто уходит и все! Я то думала, что Сырт давно оставила свой пост или сбежала в Австрию. А она просто уходит, как со сцены. Где закон?!

Гость
22 апр 2020 в 19:50

1) по читанной статье и комментариям-Сыртланова ушла на самоизоляцию- а как же быть с теми,кто больше всех с ней контакировал?!- ее заместители и Кустовы-они остались дальше заражать?!
Потом у нас оптимизировали при бывшем фельдшерско-акушерские пункты а потом опять восстанавливают,незря же были народные высказывания-открывашки и закрывашки(в хорошем понимании данного выражения).Сыртланова же хотела сделать лабораторный холдинг?! По РБ-по подобию перинатального центра,где просто выкинули профессиональных специалистов лабораторной служб и других профилей?!- а сейчас оптимизация в виде лабораторного холдинга?!- а что анализы дажепо данной ситуации не успевают делать?!-а это "оптимизация" только в развитии и это начало,итогом которого является повышение младенческой смертности и во главе признать.центра поставили молодого биолога?!-что он понимает в медицине(родственник бывшего)-говорят.Психотерапевтический центр-родственник жены бывшего на средства Фомс и плюс платные,21 больница бывшая-родственница бывшего, в частных-тоже родственники бывшего-вообщем,в нашей медицине одни оптимизаторы(несколько еще оптимизаторов от бывшего остались)- а посчитали они?!-сколько судеб оптимизировали при закредитованности нашего населения?!,а сколько кадров мы теряем?!-скоро судьба их сама оптимизирует!Так что не мешайте Р.Ф.Хабирову и М.В.Забелину-в этих оптимизаторах разобраться,

Гость
22 апр 2020 в 20:03

2)-не мешайте Хабирову Р.Ф. и ЗабелинуМ.В.(продолжение предыдущего комментария)-разобраться в оптимизаторах от здравозахоронения(как говорит народ)-так как они умеют быстро мимикрироваться(приспосабливаться) по изменившившимся ситуациям и менять поведение и лицо(по поводу совести даже буквой "с" даже не пахнет).Чуть чуть народ терпения и выдержки-вы ,Народ !- и звучит это гордо!-понятливый ,умный и терпеливый!- и только на ваших трудах держится экономика-время все и всех расставляет по местам.,так как народный домоклов меч над ними в виде народного терпения уже давно!Продающихся и предающих никто не прощает-и бывшие и сейчас выводы сделают.однозначно.С людьми нужно всегда с добром и теплом!Мира всем и добра и созидания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 23:30

Эльза! За тобой всегда следит сверху- Бог, внутри-советь (если конечно есть), снаружи -люди!

Гость
20 мая 2020 в 18:30

Вы вообще о чём? Она пожелала управлять санаториями Башкирии,так что в меду и масле будет снова.Пусть идёт во врачи,хотя какой из нее врач,ничего не знает и не умеет

Загрузка...