СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе из «Сбербанка» госпитализировали сотрудника с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Азаель
18 апр 2020 в 21:06

А какого рожна эта болезная ходила на работу. А что делать посетителям, которые там сегодня были? Кто-то же с ней общался и понес инфекцию дальше!

Гость
18 апр 2020 в 21:32

Тесты надо сплошняком делать. А у нас 1500 тестов делают, при очереди в 9000 что ждут результатов.
А наш как бы руководитель ментов на улицы направляет чтобы штрафы собирать

Василий
19 апр 2020 в 10:23

Сбербанк, а что не проверяют по утру, как везде говорят. Всё это липа, очередная утка.

Гость
18 апр 2020 в 17:46

Эх...по Сипайлово "гуляет"...

Марат
18 апр 2020 в 22:03

Привет Уфа, у вас банки работают странно, у нас почти всё закрыто, работает только полиция, вот бедолаги устают выписывать штрафы, такое ощущение как будто указы Хабирова распространяются на всю Республику но только не на Уфу. ......

Гость
18 апр 2020 в 19:00

Сбербанк - рассадник коронавируса. Грефа к ответу !

Гость
18 апр 2020 в 21:49

Да сейчас чихнуть страшно, камнями могут закидать. Держитесь аллергики. У нас уже других болезней не существует.

гость
18 апр 2020 в 22:38

пока все социальные конторы не закроют на какое то время тенденция будет печальная

18 апр 2020 в 19:56

Банк закрыт на два дня? Потом приходят потенциально зараженные сотрудники и продолжают работать и распространять?

Гостья
18 апр 2020 в 20:01

Если был взят анализ, значит было подозрение. Почему она продолжала работать?

Женя
18 апр 2020 в 23:57

"сегодня заразились 39 человек"
Откуда вы знаете сколько зараизлось сегодня? Это скорее всего выявлено 39 заразившихся....

Гость
18 апр 2020 в 18:50

А как сразу выявили?

Амина Абсалямова-Волкова
19 апр 2020 в 09:02

В Сбербанке люди оплачивают ЖКХ и прочее.

Гость
19 апр 2020 в 09:11

А че сразу диагноз подтвердил сядет, может грипп или оригинал

Гость
19 апр 2020 в 09:36

А почему на 2 дня закроют, карантин положен на 2 недели, вот пусть и закрывают как положено, переносщики носят вирус 21 день, Закрыть!

Шура
19 апр 2020 в 10:02

Им же на зарплату бабульки надо вот и отрываются

Клян
19 апр 2020 в 10:06

Гриппом19 переболеет, почти, все население планеты. Кто то умрет. Такова жизнь.....

Яяя
19 апр 2020 в 11:28

Сбербанк всегда рядом! Кому до сотрудников есть дело, НИКОМУ! Главное, чтоб деньги шли

Женя
19 апр 2020 в 11:44

Интересно, как они поняли что это короновирус без анализов

Гуля
19 апр 2020 в 14:38

А почему всех сотрудников не закрыли в Сбербанке, как и врачей?

Асель
19 апр 2020 в 16:45

А почему на самоизоляции не сидела, раз тест сдала ? А если не сдавала, то на глаз определили, что она коронована ? Может отомстили неугодной ?

Гость
19 апр 2020 в 17:22

А что в воскресение банки работают?...

Ольга
19 апр 2020 в 17:24

Если анализ делается 14 дней, почему сразу covid, получается любой заболевших, сразу болеет короной? Бредятина

Гость
19 апр 2020 в 19:52

Может у неё обнаружили антитела на корону.

Кот
18 апр 2020 в 20:34

Вся зараза от денег ,вот очередной результат

Гость