18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
18 апр 2020 в 13:04

По частям обьявляют зараженных из РКБ. Бригада хабирова создала очаги инфекции в больницах Башкирии, а теперь чтобы не совсем позорно выглядеть перед Москвой инфицированных выдают дозировано и поигрывают мускулами, угрожаю народу инфекциями.
Нет ни одного факта, что массовые заражения идут из супермаркетов или личных автомобилей. Но тем, не менее, хабирову нужно показать себя этаким "мачо" в борьбе. На сомом деле, смотрится он в этой ситуации очень несолидно. Мечется. Постоянно переписывает свой же указ. Не способен сначала подумать, а потом принять решение. Все чаще слышатся требования об отставке. Справедливо. Не справился.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 апр 2020 в 13:40

"Отличные" показатели нынешнего руководства минздрава + руководителя РКБ!!! Башкирия на 12 месте по количеству зараженных- 252 человека, и на 4 !!!! по количеству покойников от коронавируса! У соседей: в Татарии 160 заболевших и 0 умерших; Челябинская область - 61 заболевший и не одного покойника. А мы на 4 месте по смертности по РФ... Браво Забелин+Сыртланова

ОТВЕТИТЬ
123
18 апр 2020 в 13:11

давно пора

Гость
18 апр 2020 в 13:48

Этот чел политический труп

Галина
18 апр 2020 в 13:48

Вчера была прямая линия с Минхдравом в приемной Путина в Уфе.Задала вопрос.почему Сыртланова после поездки за границу не ущла на самоизоляцию ,ответ все вопросы к Роснадзору.За что отвечает Минздрав?

Гость
18 апр 2020 в 14:13

Введением новых справок, каких то пропусков, дополнительных ограничений бреши в своих просчётах уже не закрыть. Поздно впадать из крайности в крайность. Бесит уже. Конструктив нужен. А так одни метания. Только людей злит.

Гость
18 апр 2020 в 15:30

Соседи держитесь. Челябинск с вами.Всегда считали что у вас порядок...а оказывается.... вона чё

Гость
18 апр 2020 в 15:36

Сыртланова моталась там по загранке , а мы по ее вине должны сидеть дома, иначе штраф выпишут. А ей ничего не выписали.

Гость
18 апр 2020 в 19:09

Глава не справился,бывает,не по сеньке шапка не его!Упустил момент,теперь не удержит!бывает!почочувствовать,только

Гость
18 апр 2020 в 12:57

Обычную простуду и насморк никто не отменял

гость
18 апр 2020 в 14:04

Нужно срочно дать деньги родителям детей до года, отменить оплату капремонта и доплатить пенсионерам, которым запретили выходить! Маткапитал дают только родившим в 2020, так им еще и доплата, а остальные дети как?

Коммунист
19 апр 2020 в 17:29

Идут командно штабные учения на случай возникновения внештатной ситуации. А какие : думай сам. Руководство страны их семьи и региональные лидеры с семьями тоже вакцинированы. Поэтому он не боятся находится в очагах заражения. Идёт мировая борьба с глобалистами в связке Китай-США-Россия. Кто кого победит мы будем свидетелями, если останемся в живых.

Вася
18 апр 2020 в 15:57

Вообще, я рад Хабирову, он действительно старается, искренне хочет поднять республику. Но он допустил ошибку с Сыртлановой - нельзя ему мараться об неё! Она того не стоит. По крайней мере, нельзя открыто её защищать. Нежели ему никто это не подсказал?

ОТВЕТИТЬ