Комментарии к публикации «Стало известно о здоровье пациентки, которая рассказала про нехватку лекарств в РКБ им. Куватова в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
гость Уфы
17 апр 2020 в 22:56

уволить главного врача РКБ Эльзу Сыртланову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот
17 апр 2020 в 22:53

Зато в отчетах все у нас хорошо и как после этого верить им .

Гость
17 апр 2020 в 22:56

Как у вас язык поворачивается так писать про и так тяжело больного человека??! Который ещё в этой больнице заразился ещё и пневмонией! Жаль вас! Вы не человек! И не забывайте про бумеранг... Думаю вы после таких слов и злых пожеланий больному человеку - сами заболеете так же тяжело, как она.

Гость
18 апр 2020 в 01:11

Эта зв.изда глпавврач, перевела в палаты к больным серьезными заболеваниям, новых пациентов , заболевших пневмонией. Это уже после того как ей уже назначили типа грамотного заместителя. Она же продолжает доводить до смерти людей.

Гость
17 апр 2020 в 23:58

Обратите внимание -гласность начала приносить свои плоды.Девушку,после её видео, спасут,дай бог ей здоровья! Путин оказывается знает лучше главы региона о положении дел с вирусной эпидемией в РКБ. Мы сегодня узнали,что Хабиров, в режиме он-лайн, отказался от помощи федерального центра,предложенной жителям Башкортостана президентом страны . Невероятно, но факт!

Гость
18 апр 2020 в 12:19

Однозначно, уволить главного врача РКБ Куватова!!! В городе очень много больниц, но, такого источника заражения как в РКБ нет ни в одной больнице города.

рафис
18 апр 2020 в 13:48

что толку увольнять когда уже все сделано коней на переправе не меняють.

Гость
18 апр 2020 в 10:02

Дай бог здоровья девушке

Анна
21 апр 2020 в 01:56

Пускай ей все возвращается. Столько людей пострадало из за Сыртлановой Э. Бог ей судья!

гость
17 апр 2020 в 22:49

смотри ка вся такая больная скулящая а выжила!!1 ужас! на валку её!!! какая из неё мать? и т д.воздух переводить с едой толку от неё ноль