Здоровье Всё о коронавирусе В Башкирии коронавирус выявили еще у 22 пациентов

В Башкирии коронавирус выявили еще у 22 пациентов

Теперь количество заболевших в регионе перевалило за две сотни

Количество заболевших растет каждый день

Количество выявленных случаев заболевания коронавирусом в республике выросло до 213. За сутки с 16 по 17 апреля выявили еще у 22 человек. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с заболеваниями.

Также в республике от коронавируса скончались еще 3 человека.

Напомним, из-за большого роста инфицированных COVID-19 в республике, накануне, 16 апреля, глава Башкирии Радий Хабиров продлил режим самоизоляции до конца мая, а также ввел ряд запретов. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

— Я, знаете, не в бирюльки играю. Здесь речь идет о жизни и смерти людей. Когда мы открывали створки экономики, то договаривались, что если человек хочет работать, то идет на работу и домой, а не ходит по городу и нарушает режим самоизоляции. Мы четко фиксировали это. Разумеется, я отреагировал. Уверяю вас, еще жестче будем реагировать, — отметил Хабиров.

А как коронавирус изменил вашу жизнь? Расскажите об этом редакции. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем