17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
16 апр 2020 в 09:47

На месте РКБ, видимо, Хабиров и сотоварищи, которые до сих не понесли никакого наказания за халатность, хотят сделать братскую могилу. Что-то страшное творится на наших глазах. Держитесь, люди.

Олег
16 апр 2020 в 09:54

Главврач не пришла к больным и не объяснила ситуацию - да, прям как настоящий мужчина действует!

Гость
16 апр 2020 в 10:04

Ну что,Забелин и Мурзагулов,расскажите нам про ботов и борьбу кланов! Привыкли к народу как рабам относится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 10:09

Слово- мужчина- понятно кто такая Сырт-ва, о ней много знаю, если сказали бы гл врач, как опытным врачом начал лечить, никто об этом не говорят.Там люди останутся живыми или нет.Инфекционисты длжны лечить не ревмотологи и хируги.

Гость
16 апр 2020 в 10:16

2 года назад мне сказала врачиха в другом регионе.нету в башкирии врачей одни бараны.больницах у них пьянки гулянки и санта- барбара .вот такой расклад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 12:14

как-будто специально деверсией занимается эта сыртланова

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 14:06

Держатся на своих постах благодаря любовникам и протекции Москвы! Думать надо было о людях раньше, а не в облаках летать, позор руководству больницы и властям, развалили медицину!

Светлана
16 апр 2020 в 17:04

Продолжает разваливать медицину и дальше , чтобы свидетелей было меньше?

Гость
16 апр 2020 в 18:42

Тут много зависит и от врачебного сообщества РКБ, для всех медиков не секрет, что они люто ненавидят сегодня после всего этого Сыртланову и раньше недолюбливали, терпели её грубые , хамские выходки к медикам.Всем переболевшим коронавирусом медикам нужно подавать коллективно иски на возмещение вреда здоровью главврачу Сыртлановой и добиться, чтобы ее ноги больше не было в руководящих постах медицины. Если конечно у врачей и сестер РКБ есть хоть чуточку чувство собственного достоинства.

Конор
17 апр 2020 в 08:30

Как народ должен читать новости и не возмущается Забелин разберись ты чем занят?

Загрузка...