Здоровье Всё о коронавирусе Онкодиспансер Башкирии могут закрыть на карантин

Онкодиспансер Башкирии могут закрыть на карантин

Еще 10 больниц республики уже закрыты

Есть подозрения, что в учреждении находился пациент с коронавирусом

Республиканский онкологический диспансер могут закрыть на карантин. Об этом сегодня, 15 апреля, на ежедневном брифинге в Минздраве Башкирии рассказал исполняющий обязанности начальника регионального Роспотребнадзора Венер Изикаев.

— Также в Уфе уже закрыли больницу № 21, № 8, частично №22. В республике на карантине Бирская и Октябрьская ЦРБ, городские больницы Стерлитамака №1 и 2, Салавата и Ишимбая, — отметил Изикаев.

Еще два пациента с COVID-19 скончались в Башкирии. Об этом сегодня, 15 апреля, сообщили в оперативном штабе России. Всего по состоянию на сегодняшний день в республике зафиксировали пять летальных исходов от коронавируса. У двух умерших пациентов диагностировали коронавиурс, однако, по сообщению регионального Минздрава, причиной смерти в обоих случаях стало основное хроническое заболевание.

За последние сутки COVID-19 диагностировали еще у 20 человек. Общее число зараженных достигло 149.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем