Здоровье Всё о коронавирусе Заболевших COVID-19 в Башкирии стало больше на 20 человек

Заболевших COVID-19 в Башкирии стало больше на 20 человек

В общей сложности в республике 149 зараженных COVID-19

Количество лабораторных тестов в Башкирии также растет

В Башкирии количество заболевших коронавирусом людей снова выросло. За сутки COVID-19 диагностировали еще у 20 человек. Общее число зараженных достигло 149.

По информации оперативного штаба, пятеро пациентов скончались от COVID-19. Еще у двоих диагностировали вирус, но он не стал причиной смерти.

Одним из крупнейших очагов распространения вируса стала РКБ имени Куватова. Рамиля Анянова находится в ревматологическом отделении РКБ им. Г. Куватова с болезнью, поражающей почти все органы. Каждый день ей, как и другим пациентам, требуются лекарственные препараты и хорошее питание. Однако, по словам девушки, этого в запертой больнице нет. В условиях карантина пациентам запретили передачи от родственников, в то время как у них заканчиваются медикаменты и нет еды. Девушка вышла в прямой эфир вместе с корреспондентом UFA1.RU, посмотреть его можно по ссылке.

Если вы заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем