СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Довольно сложно они там живут»: Радий Хабиров попросил показывать кадры из РКБ имени Куватова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
13 апр 2020 в 14:13

Приехали. Причём тут самоизоляция и провал в ркб? Усилили двумя врачами. Сильно. Вы с какой планеты, барин? Когда уже эту шайку разгонят? Верховный нефтью озабочен, не до дел мирских. Хороший кризисный управляющий нужен. Хабирову с его приспешниками на отдых пора. Дорулился уже...

Николай
13 апр 2020 в 14:54

А пациента и его родственников спросили хотят ли они, чтобы на весь интернет или по тв показывали его мучения и предсмертное состояние? Что за больная идея?

Гость
13 апр 2020 в 13:59

Хорошая идея! Давайте ещё для руководства транслировать кадры из СИЗО

пук
13 апр 2020 в 13:59

..ввели двух глав. врачей , поняли что эльза не глав.врач..

Гость
13 апр 2020 в 15:07

А причем тут самоизоляция, когда людей там заразили?

Гость
13 апр 2020 в 15:46

Можно еще добавить, как именно они в этой больнице заразились

Лидия
13 апр 2020 в 20:10

Эти больные на улице заразились , нарушая самоизоляцию? ... Или их РКБ заразила? Пожалуйста найдите виновных, накажите, обязательно нужно это, Радий Фаритович, верим же мы Вам

Гостья
14 апр 2020 в 01:09

Вирус пришел надолго. Выдержат ли медики и младший медперсонал длительную работу в таких тяжёлых условиях... Пора готовить им смену. И учить санитарок ухаживать безопасно за такими больными. Их станет больше, а сил нервов у персонала - меньше.

Гость
14 апр 2020 в 08:43

Не тупите он пишет правильно что может случится если не собльюдать правило бродить по улице можно подхвотить covid

гость
13 апр 2020 в 14:39

Скажите:
1. сколько пациентов с Covid + и с температурой перевели за прошлые сутки от просто контактных.
2. сколько таких пациентов на сегодня осталось среди просто контактных (пациентов и сотрудников, которые могут от них заразиться)
3. И вопрос №2 после перевода нового начмеда по ЧС?
Получив ответ, вы увидите реальную картину и перспективу..

Фото пользователя
13 апр 2020 в 15:02

Можно же было не допустить всего этого, если быть немного поумней.

Олег
13 апр 2020 в 18:16

Резко, но правильно. Народ у нас, действительно, то ли избалованный вольностями, то ли - туповатый. Документальная хроника без вуали - лусший отрезвитель мозгов.

Гостья
14 апр 2020 в 01:15

Искать виновных, обвинять всегда проще, чем принять участие и действовать. Всем тяжело и все столкнулись с вирусом впервые. Да, есть ошибки, они бесспорны. Но коней на переправе не меняют. Пусть главврач и новые более опытные в организаторских делах коллеги выведут ситуацию на контролируемый уровень, начнем постепенно возвращаться в прежнее русло и тогда будут предприняты какие то иные меры. Наверно. А пока время действовать и.... записывать выводы, чтоб потом не забыть)

Местный.
14 апр 2020 в 02:21

А этот "эффективный менеджер" здорова понимает в рекламе!! Идея же в этом?? Типа "В РКБ приди - коронавирус получи!"
Господа рулевые, А ВЫ НЕ ЗАИГРАЛИСЬ?

Гость
14 апр 2020 в 07:57

Пусть ещё сам президент на приём в поликлинику сходит как простой больной приехавший из района и увидит как там относятся врачи к больным: как к тряпкам о которые можно вытирать пол. Едешь с последней надеждой,а выпинывают со словами: лечитесь по месту жительства!!!

covid 41
14 апр 2020 в 10:06

Самое страшное что система не готова к борьбе с вирусами, на должном уровне потому как путевых врачей сжирала система и не оставляла людей заинтересованных в профессии остались те кому не куда идти и те кто более ничего не умеет, остальные либо переквалифицировались либо ушли в частные клиники!!! Об МТО вообще лучше не говорить, что бы понять что происходит в здравоохранении достаточно зайти в рядовую поликлинику и понять, что мы как народ не нужны этому недокапиталистическому строю, Хабиров пешка ....в этой игре а богатеи греют руки.

Гость
13 апр 2020 в 14:16

Спасибо, Радий Фаритович за вашу борьбу с вирусом! Население вас поддерживает!

Фания Алимгулова ринатовна
19 ноя 2020 в 19:28

Здравствуйте,Радий Фаритович,я оформила субсидию по коммунальной услуги 19.10.2020 до сих пор лежит на рассмотрение,ответ у них только такой,что делать