СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врач, запертая в РКБ имени Куватова с больными пневмонией: «У меня поднялась температура»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
13 апр 2020 в 12:27

У меня уже месяц тем-ра 37,5-37,7

Гость
13 апр 2020 в 13:43

Здоровья,сил и терпения вам Римма Галимовна!

Гость
13 апр 2020 в 14:00

Сейчас начнётся подковерная борьба!

Гость
13 апр 2020 в 15:00

Многоуважаемой Риме Галимовне здоровья и терпения! В наше время говорить правду вопреки воле наших чинуш сродне , что лезть на амбразуру и погибнуть. Теперь дан старт, что бы всевозможными способами опорочить эту прекрасную женщины, врача и уничтожить. Хорошие врачи им не нужны, а нужны пресмыкающиеся и бездари.

Ильшат
13 апр 2020 в 15:11

Здоровья.

СOVID-19
13 апр 2020 в 17:07

Пожалуйста держитесь,за вами наблюдает вся республика!

Правильно все
13 апр 2020 в 17:57

Вы как луч света в темном царстве для нас, держитесь!

Наталья
13 апр 2020 в 18:13

Смысл преуменьшать статистику и скрывать факты? Боялись потерять лицо перед Хабировым или Москвой? В крупнейшей больнице республики избежать ковида было нереально, подобная ситуация разворачивается уже по всей стране. Другой вопрос, что при малейшем сомнении нужно было докладывать незамедлительно. Если уже случилась эта вспышка и процесс пошёл - не надо тратить время на внутренние склоки и разборки, поберегите свою энергию на лечение пациентов.

Наталья
13 апр 2020 в 18:18

А Римма Галимовна молодец, если руководство не хотело слушать по-хорошему доклады на оперативках, - донесла свою позицию по-другому.

Разиля
13 апр 2020 в 18:26

Конечно заразили те врачи ,которые побывали за границей и скрыли,что контактировали с больными ,вышли на работу,боясь терят ь свое кресло,это не украшает добросовестного врача,если ее можно назват врачом,а вам Римма с сыном терпения и здоровья____ в нашей стране очень т,дело бороться с несправедлтвостьюэ

Гостья
13 апр 2020 в 20:21

Держитесь, Римма Галимовна! Правда должна восторжествовать, а не подлая ложь Сыртлановой.Теперь сделают все. чтоб опорочить достойного врача, но и них ничего не получиться.Вся страна узнала, как "хорошо"руководит Сыртланова, и как хорошо о ней отзывается Забелин, наверное. Сыртлановой теперь орден дадут за борьбу с коронавирусом, ведь она все усилия приложила. чтоб зараза расползлась по республике.

Джу
13 апр 2020 в 22:55

Я пролежала в 13 в реабелитации .14дней мы все там были с температурой 38,4 .Нас антибиотиком проколрли и все ни на какой вирус нас не проверяли .Инфекционист пришла посмотрела и ушла .

Ильмир
14 апр 2020 в 20:26

У нас же вирусу нужно размножаться а для этого нужно чтобы везде был парник и рассадник

Мастура апахы
15 апр 2020 в 08:59

Когда будут уаолены главврач РКБ и мигистр здравоохранения? В РБ они именно они способствовали возникновению госпиталя-convid. Что глава РБ тоже в этом участвовал? Почему он молчит. Прокуратура РФ поручила проверку прокуратуре РБ. Они все закроют. Многие Жители РБ просят прокуратуру РФ, чтобы именно они проверяли.

Гость
13 апр 2020 в 12:23

В Уфе начались испытания теплосетей на максимальную температуру

В Уфе поставщики тепла — МУП «Уфимские инженерные сети» и «БашРТС», начали испытания сетей на максимальную температуру, обязательные в конце отопительного сезона. Это позволяет выявить «слабые» места, нуждающиеся в первоочередном ремонте.
Вам не совсем отключать отопление надо - а убавлять отопление. А вы его испытываете уже 2 недели так как невозможная жара в квартирах Еще и холода будут. Надо регулировать .