17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
13 апр 2020 в 11:28

Тимур защищает маму. Точка. Его оценка ТОЧНО не может быть объективной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:34

Даже без оценки Тимура очень много вопросов у меня лично. Почему при такой заявленной подготовке возникло такое количество очагов инфекции, РБ теперь один из ведущих регионов по уровню инфекции

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:36

Это самый смелый врач из РКБ! Который все сделал для того, чтобы инфекция не распространилась дальше, именно этот врач и защитил всех нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:38

Вместо того, чтобы признать

Ревматолог
13 апр 2020 в 11:39

Почему сейчас молчат про ее КТ? Сын говорил,что по результатам КТ у нее пневмония!он делал заявление как юрист.вводил в заблуждение людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 11:45

Вот пишут умер пациент 11 апреля, и от воспаления. И кстати об этом в новостях ничего не пишется

Сеня
13 апр 2020 в 11:49

Вирус на самом деле вовсе вовсе не хочет нас убивать, не хочет в могилу вместе с носителем... он хочет приспособится, остаться и размножатся. Он мутирует в борьбе с человеческим иммунитетом. Не то что он там что то думает просто это логика эволюции. Острые формы заболевания обусловлены тем что ранее он просто существовал в иных организмах с более устойчивой и сильной формой умученной системы а попав в человеческий организм действовал по той же схеме....принимал человека за какого нибудь панголина. И теперь ему надо время чтобы перестроится Вот поэтому все кто болеет и борется с этой инфекцией пропуская ее через себя герои Все эти сотни тысяч людей . Они боятся не только за свою жизнь но и за всех нас, тех кто еще здоров... ослабевая и модифицируя структуру инфекции .Они первые приняли удар на себя. Самый тяжелый удар...

Гость
13 апр 2020 в 11:56

Так вот, продолжаю. Вместо того, чтобы признать свою преступную халатность, г жа Сыртланова ещё раз продемонстрировала свою сущность. Вы, мадам не точто не достойны руководить крупнейшим медучереждением, но и носить высокое звание врача. Ошибки нужно признавать, а не перекладывать их на подчинённых

Гость
13 апр 2020 в 12:02

Сыртланова опять на коне! Чувствуется, ей дали понять, что не уволят, а может, и наградят! Бессовестная тетка, допустившая грандиозное распространение вируса по всей республике! Но кумовство в нашей республике рулит! Уже объявили официальные лица, что это просто разборки двух женщин, желающих порулить больницей! Сил и здоровья Камаловой!

Гость
13 апр 2020 в 12:05

Ufa1, вы смысл слова "здравница" в словаре посмотрите. Ну где вас учат таких?

Добрый
13 апр 2020 в 12:20

Нет правды в словах у обоих сторон... Устроили шоу в больнице... Как и везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 12:34

Подумайте, что говорите. Это не шоу вам, а заражение инфекцией и смерть реальных людей.

лилия
13 апр 2020 в 13:03

Уволить главврача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 апр 2020 в 14:05

Римма Камалова действительно права, она пишет про моего родного брата, который поехал (сам на своей машине ,своими ногами) 23 марта на плановое лечение. 27 марта поднимается температура ему становится все хуже (тяжело дышать). 8 апреля переводят в реанимацию подключают к ИВЛ. 11 марта звонят нам говорят умер. Когда поднялась температура ему пришлось самому покупать жаропонижающие таблетки. В больнице даже этого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 апр 2020 в 15:21

ВЫ что,уже и забыли кто несет ответственности за Жизнь жители Башкортостана ?."Я за всех в ответе"-это же передается по службе.Да и Вы зашли внутр больницы-а там свои Законы и при выходе все и оставляйте ТАМ.Те вес внутренней "мусор".

Гость
13 апр 2020 в 16:37

Почему вы везде пишите "китайская инфекция "? Используйте официальное название согласно ВОЗ "Covid 19" или коронавирус.

гость
13 апр 2020 в 17:19

Сыртланова Э.Р, мировые сми освещают про РКБ.Жуть.ковид безрабору валит блатных ,неблатных-все одинаково никчемные....

Гульсум
13 апр 2020 в 20:42

У Камаловой соколиный взгляд и мудрость как у змеи

Гость
13 апр 2020 в 22:58

Вся,эта ситуация как маркер обнаружил всю подноготную нашей медицины!У каждого своя правда и каждый заложники невольно создавшейся ситуации.Пора всем угомониться- медики должны помогать искренне пациентам а пациенты должны также попадать искренним профессионалам.Вот и вся правда нашей жизни!Понимает только тот,кто понял это на своих родственниках и близких- и медики поймут и пациенты поймут с полуслова.....Над каждым из нас есть контролер.Творите добро!- и увидите благодарное искяшееся сияние глаз пациентов и их близких!-не все в жизни материально!Именно коронавирус обнаружил и наши сердца и совесть....

Алина
14 апр 2020 в 12:40

Как страшно такое читать

Гость
14 апр 2020 в 14:19

Сыртланова и Забелин трусы и заметают следы! Камалова Р.Г. молодец, знаю ее давно, общалась с ней, честный и благородный человек! ее поступок достоин уважения! именно после ее обращения пошли сдвиги и начали шевелиться!

Загрузка...