26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
10 апр 2020 в 22:02

Забавно, а причём здесь власти Уфы? Венера, Роспотребнадзор это какбе федеральное ведомство, а власти Уфы какбе муниципальная структура. Интересно как изменится уфа1, если начнут брать журналистов с высшим образованием

ОТВЕТИТЬ
Пламя слов
10 апр 2020 в 22:06

Минздрав РБ - это такие у вас стандарты? Больницы ,оказались ,очагом... ― Боже, пропал дом"Собачье сердце". И всё у вас по плану... И всё хорошо... Ну подумаешь... Вот и новое руководство в действии.Как теперь идти в больницы? Минздрав, зачем вы нужны тогда, дома мы и без вас посидим! Хватит перекидовать ответственность, вы в этой ситуации виноваты и ваши действия. Позор! Как быть то? Упаси заболеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 22:12

Начинайте с главврача

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 22:21

Роспотребнадзор на днях подправит статистику, у 170 первично положительных будут отрицательные результаты в повторах, которые как и кто проводит, большой вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 22:26

Главу РБ по ходу не верно информируют, многое он узнает уже когда « стреляет»...

ОТВЕТИТЬ
Кот
10 апр 2020 в 22:29

Скоро Уфа будет городом УФАНЬ.

Гость
10 апр 2020 в 22:50

уже

Гость
10 апр 2020 в 22:54

Начались поиски ̶с̶т̶р̶е̶л̶о̶ч̶н̶и̶к̶а̶ виновной санитарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 23:06

По любому скажут не подтвердилось. Либо один, два

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 23:07

там будет человек 500 как минимум

Гость
10 апр 2020 в 23:25

Уважаемые руководители ЖЭУ регулируйте отопление. В квартирах духота. Батареи жарче чем зимой невозможно до них дотронуться.Батареи завешены тряпками . А ведь за это удобство в кавычках люди платят бешеные деньги. Как людям в такой жаре целый день находится дома на самоизоляции? Можно же наверное регулировать. Зачем людей мучать. Здание обслуживает ЖЭУ 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 23:26

У главврача только Деньги , сколько она врачей уволила , на пациентов ей все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 23:42

Следователям пора уже подключиться!!! Начать с главврача и министра здравоохранения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 01:12

13 больницу развалили ,сейчас Куватова развалит. От нас когда перевели в Куватова от нас все увезла мы остались не с чем

Гость
11 апр 2020 в 10:35

Похоже министр здравоохранения вообще не в теме, если не знает, что творится у него в больницах.

ОТВЕТИТЬ
Зиля
11 апр 2020 в 11:21

Всех опытных врачей уволила. Никогда такого не было в РКБ.Сколько главных врачей менялось.Похоже не нравиться, когда врачи опытнее ее.Она не во время среагировала на призыв врачей.Это халатность.

Гость
11 апр 2020 в 11:41

Это не просто халатность Сыртлановой, а желание скрыть истинное положение вещей! Сама спровоцировала ситуацию, а теперь якобы проводит расследование. Тоже мне, агата кристи уфимского разлива! Не знает, как замести следы, Сыртланова- доктор Зло!

гость
11 апр 2020 в 12:26

"Устанавливаются причины, по которым могло произойти массовое заражение людей" - что то не ясно? Вход на территорию сделали в 2 калитки; вход в хирургический корпус - через комнату 3*3 м - там сидят поступающие, навещающие и проходят все сотрудники. Маски сотрудникам - 2 в сутки. Сообщите, как узнаете причины.

Гость
12 апр 2020 в 09:48

Масочки - то носить надобно было с первых дней. Ато средний медперсонал все в масках работали, а врачи игнорировали. За что боролись...Так есть смерть от короновируса ? Или нет? Вы уж определитесь.

Гость
12 апр 2020 в 17:39

Успокоиться все за креслами борьбу "кланов"-вернее "тявкающих"