28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

***
28 мар 2020 в 15:29

Конечно увеличится! Живу в Кировском районе. Вчера 2 особы приехавшие из Тайланда(разговаривали между собой о поездке) гуляли в районе ул. Кувыкина! БЕЗ МАСОК!!!

Гость.
28 мар 2020 в 22:19

У меня только один вопрос почему до сих пор открыты дороги в Башкирию?Почему должны страдать обычные люди из за путешественников?Они шляються где попало,пока мы обратимся в,итоге все сидим на карантине,кто то с деньгами,а мы без денег и работы.

Расим
28 мар 2020 в 22:38

Точно посчитать невозможно,приезжают из-за границы ,ходят общаются везде,не сидят дома,вот и в Серафимовке судя по разговорам приехала семья из Китая,и говорят типа в никаких проблем нет с пересечением границы,это неделю назад было,и ничего с этим не поделаешь,у кого есть деньги,для них другие люди ничем,получается если они заражённые пусть все заразятся

Гость
28 мар 2020 в 22:50

Сколько тестов делается в день в Уфе? Почему такой информации нет.. И делаются ли они тем, у кого легкая форма орви, ведь коронавирус у большинства протекает именно так. Или только тем, кто контактировал с приехавшими..

Гость
28 мар 2020 в 23:41

Люди пожалуйста одумайтесь. Сидите пожалуйста дома. Не распространяйте вирус. Задумайтесь о ценностях реальных, это семья, дети, родители и здоровье. А не деньги, пафос и путешествие. Люди забыли ради чего мы живём.

Гость
29 мар 2020 в 01:06

Таких людей с аэропорта изолировать надо минимум на неделю обследовать

Гость
29 мар 2020 в 08:16

Здоровье должно быть на первом месте, это единственное , что нельзя купить , и те люди , которые это не понимают или относятся легкомысленно , не любят себя и своих близких. Давайте уважать друг друга , хоть ради общего здоровья. Да, и почему на ЖД. вокзалах пассажиров не проверяют на короновирус!!!!

Гость
29 мар 2020 в 09:23

Пока работает общественный транспорт, и открыты торговые центры которые сказали закрыть кроме ... По сути всё открыто, народ так и мотается

гость
29 мар 2020 в 10:01

Что этим людям карантин? отдыхать, гулять, пить!кто то работает,рискуя своей здоровьей,получать копейки,а некоторые, гуляют пьянные по улице, и зп у них сохраняется,,где справедливость? если карантин так, вообще закрыть город!приезжих хоть меньше будет..народ! не правда что ли?

Гость
29 мар 2020 в 10:13

Только наказывать, тех кто нарушает указ президента РФ и осознанно подвергает на смерть других людей.

Андрей
29 мар 2020 в 10:33

Сидите дома те кто делал тестирование. Пейте соду слабый раствор

Альбина
29 мар 2020 в 10:40

Большинство случаев заражения вирусом- завозные. Коронавирус привозят из-за границы чиновники, депутаты, отдыхающие на курортах миллионеры. Если они пошли на риск и пренебрегли запретами - пусть платят! Нужно взыскивать с них деньги за их и заражённых ими людей лечение. В порядке гражданского судопроизводства. А то у них свербит жить в свое удовольствие, а из бюджета тратятся огромные средства (нами же уплаченные в виде налогов) на борьбу с вирусом!!! А какие кошмарные последствия для экономики! Призвать людей к порядку можно лишь жёсткими, но справедливыми мерами.

Виктория
29 мар 2020 в 12:56

Вот мне тоже интересно, почему у нас граница Башкирии до сих пор не на замке??? На сознательность людей можно вообще не рассчитывать. Вы думаете народ ( ну большинство) будет сидеть дома? Нет,наш народ на машине в другие города поедет, Россию посмотреть. И заразу собирать,а потом беспалевно на машине с заразой обратно.

Гость
29 мар 2020 в 18:07

Говорили бы уже честно, что 90 больных, а то 3 недели а все с подозрение только. У них де все симптомы уже есть, а анализы никак не озвучивают