перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уфимка, вернувшаяся с Бали — о проверке на коронавирус: «Три дня я ждала врачей и дважды звонила в Минздрав»

20 марта 2020, 20:35
Гость
255695851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2020, 21:47
О Отдохнувшей заботиться должны медики-приехавших 14 тысяч(домофон не работает ,брали в соседнем доме -все виноваты-зато отдохнула ).
Гость
21 марта 2020, 18:28
Первая фотка огонь ) отличный вырез!
Гость
21 марта 2020, 13:27
что дома не сидиться?
Гость
21 марта 2020, 11:18
Бали- это рай. Хуже России вообще ничего нет
Гость
21 марта 2020, 10:22
а чего на бали не проверилась прежде чем возвращаться ? Еще и в претензии. Поехала кувыркаться - назад только с официальной справкой из минздрава бали. Только так
Гость
21 марта 2020, 00:15
Как я ей завидую, живут же счастливые люди, на бали отдыхают... а мы тут ребенкам инвалидам не можем лекарств приличных купить.... вот даже странно, вроде всю жизнь работаешь, помогаешь людям, плачу чаще чем смеюсь, нет праздников в жизни... а кто то просто летает на бали...
Гость
20 марта 2020, 23:30
Короновирус - Афера века!
Гость
20 марта 2020, 23:02
НеХер отдыхать на Бали и вести сюда всякую заразу. Пускай проваливает туда, откуда выползла. Ещё на медиков гонит, которым и не снилось отдыхать, тем более на Бали..
Гость
20 марта 2020, 22:55
Везет же им на Бали отдыхают,а мы в Магните в очереди за гречкой стоим и обсуждаем коронавирус ,он сейчас с тренде
простоГОСТЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2020, 22:02
как же так!? они же эти врачи давали Великую Клятву Гиппопотама!
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2020, 21:15
Враки всё! У меня утюг вещает что всё пучком! Вирус не пройдёт!😉😂
Гость
20 марта 2020, 21:10
Только треп и ничего более со стороны власти! За такое отношение министра надо в шею гнать с работы!
Гость
20 марта 2020, 20:59
Навыпускали указов на бумаге и успокоились.По сути никакого контроля нет.Люди прилетая из-за границы предоставлены сами себе.Сознательные сидят дома устраивая себе карантин,пытаются добиться обследования в мед.учереждениях.Другим на все плевать.Прилетев живут обычной жизнью,контактируют с массой людей.Прорвали в аэропорту оцепление т.к надоело ждать в очереди и пошли куда захотели,Никто их не остановил,не задержал.Не хватило карантинных бланков в аэропорту так тех кому не хватило отпустили на все четыре стороны,идите куда хотите.
Гость
20 марта 2020, 20:42
Зато врут про принимаемые меры!Ещё премию врачам платить,которые не хотят работать!
Гость