25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Кот
20 мар 2020 в 22:55

Везет же им на Бали отдыхают,а мы в Магните в очереди за гречкой стоим и обсуждаем коронавирус ,он сейчас с тренде

ОТВЕТИТЬ
РостаМэн
20 мар 2020 в 23:02

НеХер отдыхать на Бали и вести сюда всякую заразу. Пускай проваливает туда, откуда выползла. Ещё на медиков гонит, которым и не снилось отдыхать, тем более на Бали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 20:42

Зато врут про принимаемые меры!Ещё премию врачам платить,которые не хотят работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 20:59

Навыпускали указов на бумаге и успокоились.По сути никакого контроля нет.Люди прилетая из-за границы предоставлены сами себе.Сознательные сидят дома устраивая себе карантин,пытаются добиться обследования в мед.учереждениях.Другим на все плевать.Прилетев живут обычной жизнью,контактируют с массой людей.Прорвали в аэропорту оцепление т.к надоело ждать в очереди и пошли куда захотели,Никто их не остановил,не задержал.Не хватило карантинных бланков в аэропорту так тех кому не хватило отпустили на все четыре стороны,идите куда хотите.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 мар 2020 в 21:10

Только треп и ничего более со стороны власти! За такое отношение министра надо в шею гнать с работы!

ОТВЕТИТЬ
Остеопатка
21 мар 2020 в 00:15

Как я ей завидую, живут же счастливые люди, на бали отдыхают... а мы тут ребенкам инвалидам не можем лекарств приличных купить.... вот даже странно, вроде всю жизнь работаешь, помогаешь людям, плачу чаще чем смеюсь, нет праздников в жизни... а кто то просто летает на бали...

ОТВЕТИТЬ

как же так!? они же эти врачи давали Великую Клятву Гиппопотама!

Гость
20 мар 2020 в 23:30

Короновирус - Афера века!

Гость
21 мар 2020 в 10:22

а чего на бали не проверилась прежде чем возвращаться ? Еще и в претензии. Поехала кувыркаться - назад только с официальной справкой из минздрава бали. Только так

Гость
21 мар 2020 в 18:28

Первая фотка огонь ) отличный вырез!

Гость
21 мар 2020 в 11:18

Бали- это рай. Хуже России вообще ничего нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 21:15

Враки всё! У меня утюг вещает что всё пучком! Вирус не пройдёт!😉😂

21 мар 2020 в 21:47

О Отдохнувшей заботиться должны медики-приехавших 14 тысяч(домофон не работает ,брали в соседнем доме -все виноваты-зато отдохнула ).

Гость
21 мар 2020 в 13:27

что дома не сидиться?

Загрузка...