Здоровье Всё о коронавирусе проблема В городе Салават закрыли ЖЭУ на карантин по коронавирусу

В городе Салават закрыли ЖЭУ на карантин по коронавирусу

Горожанин в недоумении, ведь детсады и школы продолжают работать

Судя по объявлению, граждане не смогут попасть на прием еще месяц

Житель Салавата сообщил, что в городе закрыли на карантин офис ЖЭУ. Фотографию он опубликовал сегодня, 15 марта, на сайте русскоязычного информационно-развлекательного сообщества Pikabu.

— В связи с коронавирусной инфекцией приема населения не будет (предположительно до 15 апреля), — сказано в объявлении, вывешенном на двери.

— Я в шоке. Детские садики работают, школы тоже. А тут карантин, оказывается. Как всегда, первыми на проблемы отреагировали в ЖЭУ, — иронично заметил автор поста. — Интересно, а оплат тоже не будет?

По сведениям горожанина, в Китае такую практику действительно ввели — отменили налоги и другие обязательные платежи, даже по кредитам.

UFA.RU отправил запрос в администрацию города Салавата с целью прояснить ситуацию. Как только мы получим ответ, обязательно опубликуем его на страницах нашего сайта.

По официальным данным, на сегодня в Башкирии пациентов, которые заболели новым коронавирусом, нет. В больницах с подозрением на заболевание 34 человека, еще 311 — дома под наблюдением участковых терапевтов.

Если вы знакомы с ситуацией и можете рассказать подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем