Здоровье Срочник из Уфы, выживший при обрушении омской казармы, опубликовал видео родов своей жены

Срочник из Уфы, выживший при обрушении омской казармы, опубликовал видео родов своей жены

Рустам Набиев не постеснялся показать весь процесс появления дочери на свет

Мужчина присутствовал при родах от начала до конца и даже разрезал пуповину

Уфимский блогер Рустам Набиев, тот самый солдат-срочник, который остался без ног после обрушения казармы в Омске, опубликовал видео процесса родов своей жены. Ролик из шести частей он выложил в своем аккаунте сегодня, 12 марта.

— Смотря это видео, вновь и вновь переживаю эти моменты. Хочу поблагодарить всех людей, кто участвовал и помогал рождению нашей дочери. В особенности Полину Николаевну, которая приехала в 2 часа ночи, поддерживала и сопровождала нас до самого конца! Это были самые лучшие роды. Мы обязательно к вам ещё вернёмся, — пообещал Рустам акушерам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Набиев стал отцом второй раз, девочка родилась 24 января. В тот же день блогер сообщил и имя дочери — Амина. А 6 марта он рассказал своим подписчикам, что сам присутствовал при родах, и для него в этом деле сложными оказались схватки.

Если и вы хотите поделиться рассказом о совместных родах, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 (987) 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем