7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
13 фев 2020 в 18:14

Ведь уже неоднократно было сказано, что простые маски совершенно не защищают от коронавируса. Пропорции размера сетки в маске и вируса 1000:1. Вирус просвистит через эту щель и даже не заметит ее. Это нам кажется визуально, что сетка очень мелкая, но по факту щели в ней не задерживают вирус абсолютно. Не тратьте деньги на маски. Это бесполезно.

Кот
13 фев 2020 в 18:21

Лишь бы боярышник не пропал в аптеки,а маска по барабану она не спасет от гриппа.

Дядя впих
13 фев 2020 в 18:22

Бизнес на масках,во дожили,втирают дичь про все что только можно,но лохи перестают быть лохами и это радует!

Гость
13 фев 2020 в 19:23

ЖЖОТЕ!!!

По ее рассказам, за масками в аптеку приходит каждый третий, а цена выросла совсем немного — с 10 рублей до 15. Если же измерить рост цены в процентном соотношении, то получается, скачок произошел примерно на 30 процентов.

Гость
13 фев 2020 в 21:54

Зато в Китай отправляем гуманитарную помощь масками!

Гость
14 фев 2020 в 06:55

Вот это дичь

Сеня
14 фев 2020 в 10:02

Статейку заказали аптеки? Не знаю как где, а в Черниковке я что то не вижу толп людей бродящих по улицам в масках. А вообще памятная история с солью, которая должна была вот вот закончится, окончательно убедила меня, что люди это стадо...и кто то время от времени кричит ему -волки, волки!!! И этот приемчик настолько эффективный что освоен не только политиками, но теперь уже и коммерческими структурами, как безотказный прием реализации залежалого товара.

Гость
14 фев 2020 в 18:18

1)-управляемых и ведомых на всех хватит,
2)-не надо делать бизнес-рекламу и бизнес-ажиотаж,
3)-надо просто одеваться тепло по погоде,соблюдать ркжим труда и отдыха и не вакцинироваться от псевдовирусов, в том числе от псевдокоронаровирусов и псевдо выдуманных "псевдо и противовирусных" препаратов!
Всем китайцам назло и фармкомпаниям-народ российский живуч!-и это радует!Всем здоровья!