25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Александр
12 дек 2019 в 17:55

Необходимо приравнять эти снюсы к тяжелым наркотикам со всеми вытекающими последствиями за их изготовление, хранение и продажу. сколько еще можно травить наших детей всякой мерзостью

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 дек 2019 в 09:22

Продают в открытом доступе на видном месте, прямо около кассы, например в магазине Красном Белом, обратите внимание

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
12 дек 2019 в 22:14

Ни хрена себе,снюсы в Башкирии в магазинах продают!!??

Гость
13 дек 2019 в 12:19

Раньше насвай продавали на рынках и школьники так же закидывались. Но видяха прикольная, гашенного школяра, мать допытывает а ему все равно))))

Гость
13 дек 2019 в 20:50

Причем тут воспитание родителей?!-если маленькому ребеночку дали"угощение" под видом конфетки или жвачки?!-в век информатизации и интернета, когда люди понимают,что надо вести здоровый образ жизни и идет спад употребления табачных изделий алкоголя,наркотиков,кальяна и т.п.дребедени,как оружия против людей-изобретают разные способы отравы-явно,видимо,недостаточная роль сми и ужесточение наказания распространителям,изготовителям,продавцов и просто бездушных ради наживы таким путем.Таким нужно еще и общественное публичное презрение и наказание сдемонстрацией их лицв публичном пространстве-телевизор,интернет и т.п.Неужели люди уже теряют человеческий облик и всплывают только низменные инстинкты?!Все ведь возвращается.

Данил
28 дек 2019 в 12:17

Честно говоря непонятно что именно школьники берут, многие путают энергетические конфеты и снюс, я видел фото где расклеяны энергетические конфеты и внизу написанно про снюс, что за бред? Вы сначала поймите что ваш ребенок употребил а потом уже предъявлейте претензии, следить за детьми нужно. Я сам пользуюсь снюсом как полной альтернативой сигарет и вейпом, но мне не 6 лет а 19 и все перечисленные побочные эффекты это бред, по крайней мере для взрослого человека, но для детей от 6 до 14 лет никотин в любом виде а также энергетики будут вредны, но запрещать все это полный абсурд, не для кого не секрет что школьники и пьют и курят но, почему-то про это никто не говорит... Хотя алко опьянение будет уже опасней темболее для ребенка, но его никогда не запретят я думаю все понимают почему) пожалуйста следите за детьми и все у вас будет хорошо.

Аноним
31 дек 2019 в 04:40

А как он его употребил ? В виде конфеты или как снюс

Загрузка...