27 мая среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
17 июл 2019 в 20:17

Все это пустой звон, а кнопка (помоги) вообще отмазка, кто выйдет помогать? Охранник с медсестрой? Должны быть специальные бригады для доставки людей с ограниченными возможностями в поликлиники и больницы, а от того что главврачи осмотрят свои здания ничего не даст,

Гость
17 июл 2019 в 22:03

Сделали, что называется, на "отстань".. Пандусы не должны быть с таким крутым уклоном - с них без помощи людей только насмерть разбиться! Посадить чиновника на коляску, и пусть попробует - как вверх, так и вниз

Тоже оттудова,,
17 июл 2019 в 23:37

А Вы,ИО.Минздрава Башкортостана,которые приехавший со стороны Москвы,приехали работать или бездельничать- что же Вы Сами стесняетесь садится "машину ручного управления" показать и попробовать подняться к нужному врачу любого поликлиника города Уфы и любого района Башкортостана,а?.Вы же были несколько раз кажется в Дёме в 3-эй больнице,а почему Вы не нашли время забежать быстренько и к жд. поликлинику и мигом подняться на третей этаж и пробежав поликлинику и спускаться с другой стороне??.В этой жд. поликлинике подниматься по этажам даже здоровый Человек может поскользнутся и полетит вниз.Потому что все железобетонные лестницы в столетнем возрасти и образовалось в нижнюю сторону. М-да,ИО.Министр Здравоохранения Башкортостана,Вы кажется не туда попали по "вызову".Вначале Вас надо было послужить в Армий РФ- фельдшером ну а потом по частям,может и врачом.

одиночка
18 июл 2019 в 07:16

ну отправят в филиал, но узких специалистов там нет. И без особенностей людям здоровья не хватит пройти этот медицинский квест.

Гость
18 июл 2019 в 11:18

Я тоже сделал вывод - менять надо главного медика.

Алия
19 июл 2019 в 22:53

Не понимаю,чего им не хватает??? Бюджет не позволяет- пандусы установить что ли? Ждут когда миллионы выделят? Раскидают по карманам и булды...и что железа нет что ли в нашей стране? Нет материалов? Не могут звоночек установить или отремонтировать?! Здесь знаете ли,дело в желании и в патриотизме!!!