11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Татьяна
10 июн 2019 в 18:24

Честь и хвала Вам, Вероника!!! Преклоняюсь!!!

Гость
10 июн 2019 в 18:30

Респект и уважение! И огромная гордость за таких женщин!

Житель
10 июн 2019 в 18:32

Какое она имела право проводить какие либо манипуляции, а если навредила бы? Застрелили та застрелили, ты не на работе, не стерильное место, сама тоже скорее всего нестерильная. Вот так и живем, типо и так сойдет, раз уж руки не помыла!

Гость
10 июн 2019 в 18:46

Вот, не все мы , врачи, плохие! Ура, Виктория!

Гость
10 июн 2019 в 20:04

Молодец

Читатель
10 июн 2019 в 20:05

Есть хорошие врачи. Но глядя на их ЗП, порой кажется что они больше волонтёры.

Boy
10 июн 2019 в 20:41

Вот это и есть врач ( медик ) по призванию! Благодарность таким людям . Так же и во время боевых действий медики не взирая ни на что оказывают помощь. Спасибо

Ежкак
10 июн 2019 в 20:56

Какая умница! Дай бог здоровья!

10 июн 2019 в 20:58

героизма не вижу...мы добрые люди все такие..а злые-так они во зле и золоте сдохнут.

10 июн 2019 в 22:09

Молодец Вероника!!!! Спасибо тебе!!! И дай бог здоровья!!!!

Ирина
10 июн 2019 в 22:33

Я горжусь, что работаю с этим ВРАЧОМ в одной больнице!

Уфимец
10 июн 2019 в 23:33

Спортсменка , комсомолка и просто красавица ! Спасибо, Вам, Вероника !

Уфимец
10 июн 2019 в 23:37

Извините, Виктория !

Алексей
10 июн 2019 в 23:51

Вот из за таких "жителей" - я про автора комментария, врачам и не дают ни лазать, не работать. Она врач, и не ваше дело учить ее антисептике!
Не надо лезть туда, о чем имеешь отдаленное представление.
От внутреннего кровотечения после огнестрела можно очень быстро умереть. А под влиянием таких кликуш и помощь оказать нормально нельзя... Законов уже напринимал Минздрав, где врачей практически то и нет (( проще просто проехать мимо, если их соблюдать.

Марат
11 июн 2019 в 07:50

Ага, может ещё и в очереди в поликлинике отстоять к заслуженному врачу республики?!

Гость
11 июн 2019 в 09:29

Викуля молодец. Как всегда на передовой

Автор
11 июн 2019 в 12:10

Врачи почти все одинаковые, но души у них разные, одни на улице помагают, у других в приёмных покоях умирают и рожают на крыльце роддома,

Гульнара
11 июн 2019 в 12:36

Умница! Счастья Вам, Виктория!

ЛинЛин
11 июн 2019 в 22:18

Житель, пусть лучше руки не поможет, чем я умру.
Жаль, что ни у Вас, ни у Ваших близких не будет на лбу написано, что не нужно помогать

Гость
12 июн 2019 в 15:16

Полицейский помог-медаль ему, пожарный-медаль, врач-премию, да работа у них такая, помогла-молодец, чего орать на каждом углу об этом!

Гость
12 июн 2019 в 15:20

Зато вспомните, как в 13больнице женщина ползла по лестнице на рентген, врачи морду воротили!

Гость
12 июн 2019 в 15:22

А где же в больницах добросовестные врачи?

Яна
14 июн 2019 в 00:19

Надо наградить, она не побоялась, что в неё будут стрелять, побежала помогать.

Гость
9 авг 2019 в 20:46

У меня дочь врач. На последнем курсе универа пошли с подругой в кино на последний сеанс, стояли на остановке провожались, и в этот момент какой-то мужик решил проспект перебежать возле семьи. И благополучно угодил под колеса совершенно невинной девушки. Девушка от страха сама чуть не умерла, и тут наши девчонки студентки смогли оказать грамотную первую помощь до приезда скорой, за что потом их поблагодарили работники скорой. Врач он и в Африке врач должны быть