Здоровье «Зла на него не держу»: уфимец, которого впечатал в «Оку» водитель на «Скании», рассказал об аварии

«Зла на него не держу»: уфимец, которого впечатал в «Оку» водитель на «Скании», рассказал об аварии

Мужчина чудом выжил и даже уже самостоятельно ходит

Мужчина отлетел от машины из-за удара

Пострадавший в аварии с «Окой» и «Сканией», которая произошла 30 апреля в тоннеле на проспекте Салавата Юлаева в Уфе, рассказал о своем самочувствии и о том, что помнит об этом ДТП.

29-летний Вячеслав говорит, что в тот день ехал с работы домой, но в какой-то момент его малолитражка заглохла — что-то произошло с зажиганием, и он вышел из машины, чтобы толкнуть её. В это время позади него ехала фура. Водитель заметил пешехода поздно, когда столкновения было уже не избежать. Большегруз буквально впечатал Вячеслава в машину.

— Момент аварии не помню. Очнулся уже на земле, даже не понял, что произошла авария, — рассказал пострадавший корреспонденту UFA1.RU.

Удивительно, но серьезных травм Вячеславу удалось избежать. Да, болят голова и ноги, но он уже встает с постели и ходит по больнице.

— Праздники, все врачи отдыхают. Еще ни одной капельницы не сделали, — сетует пострадавший. — Сам уже хожу, курить-то охота.

Вячеслав говорит, что последствия этих травм, скорее всего, еще отзовутся ему лет через пять-десять, но на водителя фуры он не в обиде. Тот несколько раз уже навещал его в больнице и даже купил ему новый телефон — прежний разбился в столкновении.

— Не хочу, чтобы он сел. Я его понимаю, сам шофер, — говорит Вячеслав. — Зла на него не держу.

Ранее водители потребовали от мэра усилить освещение в этом тоннеле.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем