Здоровье «Нет пределов для человека»: уфимка, попавшая в ДТП в Грузии, приняла участие в забеге на небоскреб

«Нет пределов для человека»: уфимка, попавшая в ДТП в Грузии, приняла участие в забеге на небоскреб

Молодая мама совсем недавно пережила кому и несколько операций

Динара хоть и держалась за стенку, но стойко преодолела подъем

Жительница Уфы Динара Нурыева, совсем недавно пережившая кому и сложные операции, покорила небоскреб. Молодая мама, попавшая в ДТП в Грузии, приняла участие в забеге на высоту 100 метров. Фотографиями отважной девушки поделился в соцсетях её товарищ.

— Это победа силы человеческого духа и любви, — написал на своей странице друг Динары Олег Чегодаев. — Наша Динара, вопреки всему, спустя всего несколько месяцев после страшной аварии и длительный комы приняла участие в забеге на вершину «Идель Тауэр». 31 этаж, 100 метров — самое высокое жилое здание в Уфе. Горжусь Динарой, думаю, в этой маленькой победе есть и частичка вашей «вины», друзья, всех, кто поддерживал и не был равнодушен. Нет пределов для человека!

Динара отправилась на забег вместе с мужем

Динара попала в аварию в мае этого года, когда вместе с семьей — мужем и маленьким ребёнком — отдыхала в Кутаиси. Из всех троих пострадала только она. Врачи ввели уфимку в состояние искусственной комы. Долгое время девушка не могла дышать без трубки. Благодаря помощи неравнодушных пострадавшую вернули на родину. Не так давно Динара проходила реабилитацию в Свердловской области, но сейчас она находится дома с семьей.

Если вы хотите рассказать про удивительного человека, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем