22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
26 мар 2018 в 13:14

ужас.куда катится мир...
охране и работникам этой больницы не дай бог попасть в аналогичную ситуацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 16:44

Кто такие эти охранники? Возомнили себя не знай кем.

Гость
26 мар 2018 в 16:49

Это Нефтекамск. У нас на личном транспорте везут умерших родственников в морг. Знакомые отца так отвозили.
Кузнецова изумилась... актриса великая.

Гость
26 мар 2018 в 17:19

Не удивлён. К сожаления сталкивался с работой морга.

гость
27 мар 2018 в 23:58

что медики,что менты.для них человек-это просто мясо

Николай.
26 мар 2018 в 14:38

Когда же в свободную продажу разрешат огнестрел?Уверен,число таких тварей уменьшится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 14:59

Сострадания у медиков не дождаться !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 21:52

Вот после такого отношения как можно уважать медиков! согласен,не все ***... но всё же большинство ведут себя отвратительно.
А водители скорой чувствуют себя королями дорог.не раз убеждался что включают сирену чтобы быстрей проехать затор при этом вызова бригады не было так как проследил один раз специально. вот что за отношение к своей работе!.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2018 в 17:13

"Бабушка лежала с нами на каталке." В Нефтекамске все так делают?

Гость
26 мар 2018 в 21:55

родным соболезнования( все им вернётся бумерангом поверьте

гость
26 мар 2018 в 23:37

кто такой охранник в больнице ? Это продавец бахилл, не более

27 мар 2018 в 00:01

Это просто *** с *** сотрудниками!!!!!!

Гость
27 мар 2018 в 08:29

В нашей больнице с приходом Кузнецовой и не то твориться,всего в формате коммента тут и не напишешь. Медикам зарплаты посрезала,отношение как к пустому месту. Насчёт откаща от транспортировки трупов умерших - это тоже её нововведение.У неё крыша хорошая в Минздраве,ей ничего не будет. Пару лет полютует,медиков помучает,население погнобит и на повышение пойдёт. Терпения народу Нефтекамска.

Гость
27 мар 2018 в 23:18

Было тоже самое и у нас,отец когда умер .нас отправили домой ,сказали что его в морг увезут.Мы уехали,а утром ездили по итогам и искали .А оказалось его не увозили ,он лежал возле выхода парадного и ночь так пролежал покрыт окровавленными простынями.

Гость
29 мар 2018 в 15:55

Не только в Нефтекамске такое. В Уфе в РКЦ со мной поступили ещё хуже.

Гость
29 мар 2018 в 18:39

Маразм, похоже, крепчает. Не удивляюсь такому отношению к людям. Вот от такого отношения и люди в центре Кемерова погибли, думаю, что это одна из главных причин.

Загрузка...