перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Станет ли платной 21 больница: Минздрав Башкирии расставил точки над «i»

Гость
20 февраля 2018, 16:06
Уже продали со всеми сортирами. Обнаглели и оборзели хирурги в Кардиологическом диспансере по ул. Кувыкина. Получают зарплату да еще Совесть и Честь присягу Иппократа мигом забывают. Просят не стесняясь после укола Еще 15 000 рублей.А пациенты,а что пациентам,напугают так,что Все Им отдашь. И при всех начинают деньги делит: главному, этому, этим,,,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2018, 16:41
везде так начиная с роддома, потом садик, школа, вуз,чтоб в армию не пойти и даже за хорошее есто на кладбище наддо платить.... Этот Башкурдистан прогнил
Гость
20 февраля 2018, 16:58
Они вроде бывает и пьяные,вот и начинают свои условия вставлять.
Гость
20 февраля 2018, 18:42
а где не платят? Где??? В какой сфере, области экономики и общества? Если в полицию попал - плати, к чиновнику попал - плати, пожарники пришли - плати, сэс пришли - плати. налоговая пришла -плати, в суде судьям, адвокатам- плати, в школе плати, репетиторов нанимай и плати. А чем врач хуже? Врач тот же член прогнившего общества, он не с другой планеты.
Гость
20 февраля 2018, 16:18
что вы всполошились как было так и будет,Йод и зеленка на процедуры и на обед вода с капустным листом бесплатно. остальное как и сейчас все за отдельную плату.
Гость
20 февраля 2018, 16:49
А интересная формулировка:"...передать для пользования в частные руки."Это как?
Гость
20 февраля 2018, 17:49
Попадешь не дай бог, там кучу болезней найдут, не расплатишься, коммерсанты МЭГИ в этом спецы
Гость
20 февраля 2018, 20:41
Если мне нужны срочная и главное качественная постановка диагноза и лечение я иду в Меги, ни разу не подвели, и лишнего не назначили. Это не реклама, просто врачи наших поликлиник давно перестали меня устраивать в профессиональном плане.
Гость
20 февраля 2018, 23:05
Гость
20 февраля 2018, 20:41
Если мне нужны срочная и главное качественная постановка диагноза и лечение я иду в Меги, ни разу не подвели, и лишнего не назначили. Это не реклама, просто врачи наших поликлиник давно перестали меня устраивать в профессиональном плане.
В Меги работают те же врачи из наших поликлиник . И в профессиональном плане он будет такой же абсолютно хоть сколько плати и умнее не станет.
Гость
20 февраля 2018, 23:08
Гость
20 февраля 2018, 20:41
Если мне нужны срочная и главное качественная постановка диагноза и лечение я иду в Меги, ни разу не подвели, и лишнего не назначили. Это не реклама, просто врачи наших поликлиник давно перестали меня устраивать в профессиональном плане.
Хорошо поешь соловей проплаченный
Гость
20 февраля 2018, 22:12
не зря из Уфы многие бегут, вот тоже думаю уехать в Казань
Гость
22 апреля 2018, 14:31
Да куда ты убежишь....только тут трусливый комментарий оставить можешь. Кто хочет - давно уехал уже из страны
Гость
20 февраля 2018, 17:03
валеев еще на свободе????
Гость
20 февраля 2018, 17:43
Вот тебе бабушка и Юрьев день...
Гость
20 февраля 2018, 19:12
Оказывается вот почему кончали 21 больницу. Потом поставили подругу и решили продать. Когда же глава насытится.
Гость
20 февраля 2018, 19:46
В Башкортостане жить всё страшнее...
Гость
20 февраля 2018, 21:20
Ну да... оБразование ,мЕдицина...КАПИТАЛИЗМ однако,боррьба всех потив всех.Цитата из фильма пираМММида. В тюрьме только можно находится бесплатно с оговоркой,что и там непременно понадобятся билеты банка россии))) Ну лучше доллары . Свободно конвертируемая валюта, как ни как.
Гость
20 февраля 2018, 23:59
Тоже переезжаю в Татарию. Здесь работы нет. Да и медицина офигевшая...
Гость
21 февраля 2018, 12:03
Кто хочет уехать - езжайте. А то в пустую болтаете тут как пустомели.
Гость
23 февраля 2018, 11:16
Там давно ничего бесплатного нет.
Гость
26 февраля 2018, 11:26
За операцию взяли 20 тыс. р.!!!!!!!!!!!!!!! ....
Гость