4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
25 авг 2017 в 14:25

т.е. у ребёнка коксаки - а она думает "у меня ангина" и прётся на работу....
это как вообще?

Гость
25 авг 2017 в 14:48

Себя сфоткать не забыла))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 15:17

Не слушайте эту женщину. Противовирусных препаратов не бывает, все это развод

25 авг 2017 в 16:38

Хм.... от сильного зуда - "Фенистил", для заживления - "Левомиколь".

Гость
25 авг 2017 в 17:32

Самолечение часто плохо заканчивается.

Кот
25 авг 2017 в 11:29

Видно вирус по воде приплыл из Турции ,а хороших врачей почти нет.Мы крепимся и держимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:18

Вы же писали об этом 21 августа! И Габдрахманова второй раз написала про "Кречеты" в Стерлитамаке. На ufa1.ru сегодня день сурка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 14:18

Не сбивать до 37,5 С. А при указанной температуре 38,5 уже нужно действовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:01

Температура держалась сутки. От боли в горле помогали только спреи с анестетиком. От зуда на ладонях никакие антигистаминные не спасали, уснуть в конце вторых суток невозможно, спасался пластиковой бутылкой воды из холодильника, положив её в ладони, только так и проваливался в сон на 30-40 мин, потом новая холодная бутылка с водой. Можно руки под горячей водой подержать но это не каждый сделает, да и зуд пропадает минут на 10-15 и снова начинается. На лице всё зудит, болит и сочится. Сукровица, или что там выделяется засыхает, сквозь нее сочится новая и так корками и нарастает. Ходить очень больно. Пил полисорб, не знаю на сколько помогает, но хуже точно не сделает. Витамины, отвар ромашки. Врач с тпкими симптомами на дом не идет, надо шлёпать самому, а ходить и делать что-то руками очень больно. Кисти не сгибаются, усиливаетсяболь и зуд. При попытке что-то взять пальцами, очень сильно болят подушечки. Даже в телефоне рыться болезненно. В общем, думаю, это как ветрянка, болезнь сама по себе, а лечение, для самоуспокоение. Самое хреновое, это язвы в носу, ушах и горле.

Гость
25 авг 2017 в 11:42

Вам бы романы писать - Дарья Донцова курила бы в сторонке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 11:04

Проболела еще 3 года назад этим вирусом. Помогли ацикловир, уколы Полиоксидония, а сыпь мазала, как перчатки и носки, мазью ацикловир. Для горла помогало орошение миромистином. Со второго дня ацикловир температуру уронил. По Уфе этот вирус уже давно. Я вообще никуда не выезжала, при снижении иммунки и стресса подхватила.

ОТВЕТИТЬ